Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, не испортит ли секс дружбу с мужчиной? - вопрос №3943316

600 p
У меня есть друг мужчина и так как я пока одна, подумала что можно добавить секс в наши отношения, до тех пор пока не встречу кого-то более подходящего. В связи с этим меня интересуют следующие вопросы:
1. Как он в действительности ко мне относится?
2. Получится ли оставаться друзьями имея сексуальные отношения?
3. Как сложатся такие отношения?
Елена и Абубакр

Дополнение автора от 06.09.20 23:01:51
Спасибо всем кто отвечает. Хотелось бы уточнить, что я не за советом сюда обратилась, а за гаданием и конкретными ответами на три вопроса. У меня был похожий опыт в прошлом и все было нормально, но другой человек и другая дружба, нет шаблонов в личных отношениях. Чужой опыт и мнение в этом вопросе мне не нужны. Хотелось бы получить именно гадание. Спасибо )
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Абубакр испытывает к Елене очень ощутимую симпатию, включающую обожание на уровне уважения; типично мужское притяжение; желание во что бы ни стало добиться ее расположения.
Он не настолько смел и волен, чтобы без сигнала с ее стороны — самому открыть это положение вещей.
Но если она по-даст знак( сигнал) — подарит ей практически себя и свою страсть( для него это в комплексе именуется любовью-обожанием).
2. На первых порах у обоих будет получаться так сказать «не привязываться».
Но уже через короткое время — каждый начнёт понимать, что  нужно честно признаться себе в усилении притяжения. Скучании порознь.
3. Эти отношения могут просуществовать долгое время. Я вообще вижу в районе трех лет. Это  — много.
Это страсть, азарт, много горячих минут. Много отдохновения и веселья.
Пожалуйста.
Не минусьте больше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1)Влюблен в вас.2)Да, получится.3)Долго и успешно, в этих отношениях никто никому будет не обязан.Всех благ!
Больше, чем друг, но и не подозревает, что у вас, оказывается, обоюдные симпатии. Обычно после близости, дружба теряет привкус именно дружбы, при встречах вы будете поедать друг друга глазами, думая не о дружбе, а о чем-то больше ( или меньше, кому как). Но все это вместе взятое прибавит только колера в отношения, т.ч. смело продвигайте свою идею в жизнь.
Здравствуйте, в случае мужчины, сексом дружбу не испортишь. Он и сам от Вас давно этого ждёт. Меня больше волнуете Вы. Это очень сильный энергетически мужчина. По своей натуре ловелас. Как бы Вы не пострадали от такой привязанности позже…
относится хорошо, но секс испортит отношения...
нет, ваше согласие будет воспринято как ваша слабость
такие отношения долго не живут… сейчас в ваших отношениях есть уважение, его не станет — не будет дружбы
ДОбрый  вечер.Секс не  испортит  вашу дружбу., все  может  быть у вас. К вам симпатия и не малая, сдержанность в его действиях к вам, говорит о том, что серьезные намерения в ващу  сторону  есть.Отношения вполне могут у вас сложится дружеские  с периодами  секса ., и  взаимно симпатии .
1. Наверное сам себя не понимает в своем отношении к вам. Скорее даже боится подумать что произойдет скачок на новый уровень .
2.Нет не получится остаться друзьями имея сексуальные отношения
3 Отношения лучше оставить на уровне дружбы.
Здравствуйте. После секса мужчина сильно при вяжется к вам и энергетически и физически. После того как вы встретите своего мужчину он не захочет вас отпускать
Секс дружбе не помешает.   Он только ещё ближе станет с  вами .   а когда   вы встретите другого  парня — конечно  будет ревновать и     мешать   новым отношениям.
К сожалению интим в ваших отношениях создаст негативный момент в ваших отношениях
Здравствуйте! Дружба не испортится, если Вы будете к этому легко относиться. Однако для серьезных отношений мужчина действительно не годится.
Не!
Это же прописная истина!
Какой секс и дружба??
Он то еще все стерпит, а вот вы — ни за что!
Самообман, к которому склонны… женщины.
даже не начинайте… портить!
Здравствуйте, Абубакр относится к вам по дружески, но есть страсть и есть романтика. Вы ему симпатичны как женщина.
Но друзьями в итоге остаться не сможете, мужчина начнет вас ревновать ко всем, и вас считать своей собственностью. Это не тот мужчина, который разделит секс и дружбу.  В итоге, мало того, что отношений потом не будет вообще вы ещё и расстанетесь плохо. Он ещё будет сплетни про вас пускать.
Мужчине быстро надоест только секс и он начнет полностью посягать на вашу свободу.
Приветствую Вас, Елена!

Результаты расклада:

1. Относится тепло, есть симпатия и интерес, часто вспоминает. Всегда готов откликнуться, ценит Вас.
2. Первое время будут противоречивые ощущения, но потом привыкнет к такому формату. И будет рад.
3. Со временем ему захочется большего. Нужно ли заводить с ним более серьёзные отношения — будете решать Вы. Он предложит. Интерес у него довольно сильный и захочет развития.

В общении ничего не испортится, только появится перспектива отношений, если посчитаете нужным принять его инициативу.

Всего доброго!
Здравствуйте. Он к вам относится как друг, помощник. Он может поддержать и подставить свое плечо, когда вам это необходимо. После интима- дружбы не останется. Вы можете этим испортить ваши дружеские отношения. Как сложатся — скорее всего это будет один раз, и все. Постоянных интимных отношений не получится. Карты — Король Мечей, 5 мечей, 9 кубков. Ему такие отношения не интересны в принципе. Не знаю, сколько ему лет, но я так понимаю мужчина очень серьезный и достаточно взрослый.
Здравствуйте, не стоит этого делать, так как несмотря на то, что вы друзья, мужчина испытывает к вам симпатию, хоть и скрывает её. И если вы все же решитесь на этот шаг, то потом при нахождении другого мужчины, ваша дружба разорвется, а мужчина будет страдать и возможно причинит даже какой либо вред вам или вашему партнеру, потому что нрав данного мужчины очень боевой.
Судя по раскладу, мужчина не против отношений более близких и вашу дружбу это не нарушит…
Все получится, но это временные отноешения будут с ним.
1 Позитивно, но осторожно. В прошлом получал боль, и тепеь не активен в личной жизни. Ему надо время.
2 Друзьями получится остаться
3 Отношения замечательно сложатся на определенное время.

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/McFnECzJYi4

всех благ!