Здравствуйте. Я буду ещё любима мужчинами? - вопрос №3943385

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. У Вас ещё будут отношения, любовь и гармония. Но Вам нужно будет отпустить прошлое, открыть своё сердце.
— Здравствуйте, ну, например, бесплатный минет практически любой парень примет практически от любой женщины, поэтому пока женщина существует, она способна получить любовь. Если же Вы не желаете выполнять минет — а это скорее всего так, раз Вы задаёте такой вопрос, то Вас разлюбят даже те парни, которым поначалу Вы нравились.