Могут ли быть месячные при беременности - вопрос №394352

Мне 23 года. В сентябре мы с мужем не предохранялись в дни овуляции. Через неделю появились признаки беременности: тошнота, головокружение, боль внизу живота. Но пришли месячные в свой срок. Мы подумали, что не получилось, однако у меня признаки беременности не прошли. Делала тест на беременность, отрицательный. Что это может быть? Могу ли я быть беременной?

Ответы

Нет, не можете. Тошнота и головокружение не являются достоверными признаками беременности. А болей вообще нет. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008