Здравствуйте! Болею второй день. Вчера были рещи в горле, насморк сильный. Стала лечиться. Текло из носа, сегодня уже не течёт. Но сильно закладывает - вопрос №3943569

пазухи, хотя хронический тонзилитт есть ринит. Слабо чувствую запахи. Со всей этой историей нынешней страшно… Или это просто насморк? Подчеркну что лечение помогает. (капли травяные, аквамарин, жаропонижающее средство, природные антибиотики из фармацевтика, витамин С, цетрин. Что ещё можно добавить сюда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По клинической картине на covid-19  не похоже. Пока продолжайте лечение в прежнем объеме, желательно соблюдать домашний режим и пить много жидкости. Если через 3 дня улучшения не возникнет, стоит обратиться на очную консультацию к ЛОР -врачу.  Желаю Вам выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пить больше теплой жидкости, спрей Тантум Верде для горла по 2 впрыскивания 4 раза в день, ограничить физ.активность.