Доброе утро, уважаемые эксперты. Когда, где и в какой обстановке просматриваются близкие, интимные отношения? мужчина 41 г.водн.стизии, женщина 45 (воздушной). - вопрос №3943664

600 p
Мужчина с Новогиреево (Москва).

Дополнение автора от 07.09.20 10:03:54
Да. Мужчина высокий, статный, интеллегентный и образованный. Надеюсь, что порядочный.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карты показали, что вы не свободная, вы можете быть замужем сейчас. Да, интимные отношения у вас просматриваются, мужчина будет от вас сильно зависим, и вы от него также. Просматриваются такие отношения в отеле время от времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Интимные отношения будут с мужчиной и очень скоро. Буквально на днях — неделя. Он влюблен в Вас, ему стоит доверять.
Интимна связь будет на нейтральной территории. Все пройдет прекрасно.
Удачи Вам и всех благ
У кого то с этой пары дома.Должны быть вскорости, но вам постоянно кто то будет мешать
Просматриваются финансовые проблемы у мужчины, но для вас будет неожиданностью его предложение отдохнуть вместе, в течение этой недели
В хорошей обстановке это будет, можно даже сказать, что все будет роскошно
Здравствуйте. для точного ответа только возраст этого мало. тут только если смотреть по энергетике,  мужчина за собой ведет.
 территория не общая. но не в ближайшее время. что то с его стороны мешает
На его территории будут встречи.
У вас будет связь, потом мужчина разрешит этот вопрос и найдет место.
Да, все будет.
Это будет зимний период когда будет снег.
Здравствуйте! Карта *5 кубки* -да, близкие отношения будут, но мужчина не спешит.
Здравствуйте.
Туда… ближе к декабрю.
Мужчина высокий, статный( ?)
Культурный, интеллигентный...
Порядочный)
Обстановка — вполне может быть — это чья то квартира.
Но если честно — больше похоже на номер вроде отеля-гостиницы
Слишком все официально и красиво.
Здравствуйте. Именно интимные отношение просматриваются к концу осени. Мужчина пригласит вас на нейтральную территорию, после романтического ужина, в номер презентабельного отеля.
Здравствуйте! Уже в ближайшие недели может быть близость у Вас дома.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/mJhVWjio9oE

всех благ!
Добрый день идёт информация что интим таки возможен и обстановка комната или отель идёт мне и бутылки романтика наверное шампанское.Енергетика мужчины хорошая и вам он подходит, но он решает с прошлым там женщина и семья идёт мне но любви там не вижу… Вам главное его ещё больше удивить и больше позитива и смеха и меня тревожит его работа финансы там не  просто.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
После работы. Ресторан. Гостиница. Очень приятное общение и конечно  --интим.
Энергетика вопроса чистая, симпатия взаимная, планы на друг друга.Отношения взрослые, но не без страсти.Очень хороший вариант.В этом мужчине вы получите и друга и любовника и отца.Забота, защита и любовь.Мужчина не жадный, достаточно спокоен.Хороший собеседник, достаточно зрелый внутри.Интим ваш до конца года состоится.Это будет встреча, которую будете ждать оба.
Здравствуйте! В течении двух — трёх месяцев просматриваются интимные отношения. Это может быть уютное место, где есть бар, ресторан с напитками на выбор, где можно полежать и отдохнуть. Это будет на нейтральной территории. Всего доброго!
Здравствуйте.
В ближайшие две недели будет интим в спокойной, уютной обстановке.
С уважением, Александр.
Нет у него таких мыслей,
поэтому даже нет об этом речи.
Можно пересмотреть через месяц
Здравствуйте. Интимной близости я не вижу между вами, но связь дружеско-приятельская сохранится надолго, будете общаться с ним  в дальнейшем. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.
он, как порядочный мужчина решит этот вопрос сам, найдет вариант встретиться на нейтральной территории

Здравствуйте.

Развитие отношений будет не слишком быстрое. Мужчина хочет стабильных отношений. Искренних. Поэтому торопить события не будет. Интимная близость между Вами просматривается в ноябре месяце. Обстановка будет уютная, красивая. Это хорошо обставленная квартира.

Всех благ Вам!