С кем встречу новый год ? 14.01.99 - вопрос №3943696

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы встретите Новый год с мужчиной, который старше вас. Полного телосложения, темноволос.
Вы встретите человека за которого через два года выйдете замуж и будете счастливы… очень… и материально очень обеспечены.
с подругой
Здравствуйте, Люба!
С какой-то женщиной будете планировать празднование Нового Года. Планы ваши осуществятся. После празднования будут силы и храбрость идти в 2021 к намеченным желаниям.