Здравствуйте! К чему снится собака-я ее гладила во сне. - вопрос №3943851

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет встреча с другом или с подругой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к появлению в жизни хорошего друга
Добрый день! Собака во сне — образ неоднозначный. Все зависит от того, какая собака. Если это маленькая,        пушистая не злобная собачка, то это к новому знакомству с приятным человеком. Если же бездомная дворняга, то к случайной встрече на улице и проявлению участия в ком то постороннем. Если же большая опасная собака-то это к усмирению ситуации в конфликте между людьми. Хороших снов!