Что сейчас на личном происходит ? Что ожидает в личной жизни до конца 2020 года? Ольга 21.02.1997 Киев (18;20) - вопрос №3944077

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Наверстаете упущенное счастье

Всего Вам светлого во Вселенной!
сейчас у девушки внутренние сомнения и борьба со страхами, неуверенность… хотя сейчас у нее стоит вопрос выбора и открываются новые горизонты, новые отношения
Все плохое уйдет и начнется счастливый период с мужчиной. Но и не только в этом плане, в материальном тоже. Но будет это продвигаться еще долго, не сразу все.
Здравствуйте, в личной жизни у вас намечаются серьезные перемены.
Ваши линии судьбы будут вести вас вперёд, вас встретите в скором времени парня с которым у вас будут длительные отношения.Так же до зимы у вас будут улучшения на работе.
На сейчас стоите пред выбором, с кем быть  из мужчин, до конца  года, выбор будет сделан, и мужчина проявит  себя.
На Вашем горизонте появляется любимый мужчина. Судьба Вам подарит счастье, как компенсацию недополученное ранее.
Будет общение как с парнями, так и с девушками, веселое времяпровождение, флирт, постоянного мужчины рядом не вижу, вы больше будете заняты собой, будет свой определенный уклад жизни, и нежелание покидать зону комфорта
Сильная тревога из-за мужчины. Любовь Вас не отпускает, хотя и сознание, и душа шепчут Вам, что нужно выходить из этого состояния, все равно этот человек от Вас с каждым днем ускользает все больше и дальше.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=npcX_s_xGxg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Очень влюблена в одного мужчину, старше идёт, хочет взаимности. В ближайшие месяцы он проявит себя и отношения получат развитие.
Сейчас застой, развилка судьбы. В личной будут отношения счастливые со знакомым мужчиной. Осенью он себя проявит и вы будете довольны и увереным им.
Здравствуйте! Сейчас непонятные отношения и сомнения. Скоро встретите свою вторую половинку и будете счастливы.
Здравствуйте. Вас ожидают стабильные, семейные отношения с мужчиной, новый шанс на их развитие и дальнейшие совместные перспективы.
Ольга в ожидании определённости, до конца года будет принятие решений относительно конкретного мужчины.
Здравствуйте.сейчас на личном неопределенные отношения.и точка не поставленна, и развития то особо нет, вижу вообще, что до конца года, новые отношения вас порадуют, и вы будете всем довольны.знакомство будет скоро.и счастливы будете тоже скоро.Удачи вам!!!
Сейчас идут сложные отношения с мужчиной, выбор, думаете что лучше делать. В следующем году будет встреча другого мужчины.
Что сейчас на личном происходит?
Высматривание, присматривание к человеку,
вплоть до слежки за ним по соцсетям и лично.

Что ожидает в личной жизни до конца 2020 года?
Нестабильность, интерес к несвободному человеку
Любовные отношения будут в этом году.
пока только ухудшения.уберите порчи от озлобленного мужчины. Разрушает все вам.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом горячие и больные отношения.была или ревность или ссоры.сейчас вам тяжело-вроде и конец, но есть и сомнения и переживания.
В будущем идет рядом мужчина, отношения и встречи романтического характера.

Здравствуйте, Оля. Существенных перемен в личной жизни у вас не показано в загаданный срок, всё будет по прежнему, серьёзных знакомств я не вижу. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ольга!
Ну тут вы разочарованы, у вас было знакомство, парень вам понравился очень, была связь с ним, но он оказался не таким уж серьезным. Отношения у вас не продлились, а быстро закончились. Вы в обиде на этого парня. Но он появится до конца этого года, вас ожидает встреча, вы будете еще думать — нужно ли вам это. Также у вас в начале 2021 года еще появиться другой молодой человек, выбор будет у вас, оставаться в тех отношениях, что были, или с новым человек остаться.