Свой Голос в телефоне - вопрос №3944082

Добрый день эксперты, к чему снится разговаривать с бывшим парнем по телефону, но вместо его голоса я услышала свой голос, как будто бы аудиозапись своего голоса?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши отношения расстроились из за того, что вы не слышали друг друга, а только прислушивались к своим голосам.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вам нужно прислушаться к своей интуиции, услышать себя в неком поступке или деле.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в настоящих отношениях, Вам стоит прислушаться к имеющемуся опыту. Возможно повторение знакомой ситуации. Добрых Снов!
Вы не слышите свой внутренний голос. А зря
сожалеет он и о вас часто думает…
Похоже на то, что вам нужно научится слушать других людей. А пока получается, вы хотите слышать желаемое.