Здравствуйте. Задержка 8 дней. Секс в этом месяце был только с презервативом. Беременность вроде исключаю. Болит грудь, тянет низ живота,но при этом шейка матки очень высоко находится. Дня 2 идут - вопрос №3944226

обильные выделения прозрачные и немного белей. Делала тест ( для спокойствия) на 5 день задержки — не беремена. Скажите могу ли быть беремена ( тест мог не показать) или это гормональное? К гинекологу собираюсь через 3 дня, если не придут кд.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Причин для задержки менструального цикла, кроме беременности, может быть множество, включая  стресс, негативные эмоции, умственные или физические нагрузки. Так что обязательно повторите тест или сдайте анализ на ХГЧ и пройдите очную консультацию гинеколога. Будьте здоровы!