Добрый день! Когда мужчина определится с выбором? - вопрос №3944245

Добрый день, уважаемые специалисты! Мужчина выбирает между двумя девушками. Через какой период времени он сможет определиться с выбором?
Спасибо. Алексей — 24.02.1978 г.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ENV

что то ему вполне комфортно, и обагащает его двойная игра

срок не раньше полутора лет еще это будет тянуться

Здравствуйте! Его пока всё устраивает, в этом году он не определится.  Удачи Вам!
Здравствуйте.Новогодние праздники -это  точка выбора.
Алексей и не стоит перед выбором, его вполне устраивает текущая ситуация. Две любящие его женщины,  обе готовы на многое ради него. Чего еще желать?
Уже этой осенью.