У меня был окрашен волос в 8 тон, я сделала тонировку смешала 8.61 и 10.61 добавила фиолетовый коректор и окислитель 3% и у меня получился черный, почему? - вопрос №3944456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На выходе при смешивании нескольких оттенков и плюс еще сразу фиолетовый корректор-результат может удивить, что и получили!
Смешали фиолет и  перламутр-что-то в виде баклажанового черного оттенка и вышло, а что хотели вы, смешивая краски, какой цвет/оттенок?!