Есть ли перспектива отношений? Есть ли с его стороны симпатия? Есть ли у него какие-нибудь планы, собирается ли что-то предпринимать для сближения? - вопрос №3944683

Надежда 24.03.1993
Дмитрий 17.04.1991
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения перспективны. У вас хорошая совместимость. Планы молодой человек не строит, живёт сегодняшним днем, пока что не собирается проявлять себя. Симпатия есть, но он её особо не будет показывать. У девушки есть какая-то ограждающая стена, без фото сложно сказать. Скорее всего негатив, который преграждает ей развитие всяческих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть перспектива у отношений, есть симпатия, но пока что серьезных отношений не хочет.
Надежду он не понимает  ,  ему  кажется что слишком проблемные отношения их ожидают, поэтому    не сближается.