Здравствуйте! К сожалению у меня в жизни, все идёт на перекосяк ,.. чего-либо я не хотел ничего не получается.....и т.п - вопрос №3944725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вечно цепляетесь за прошлое за ушедшее вот и живёте прошлым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы понять в чём проблема — нужна Ваша фотография, имя, дата рождения. Обратитесь к любому эксперту за диагностикой на негатив. По энергетике вопроса - есть негативные воздействия, которые перекрывают Вам пути.