Вот познакомился восемь месяцев назад с девушкой,всё было нормик помог когда была у неё проблема у раньше было всё отлично а щас практически не уделяет ни внимание и вообще ничего,но она живёт с - вопрос №3944735

мужиком говорит что не любит говорит что переедит но всё ни как
2 ответа

Ответы

Вы взрослый человек, сделайте выводы
Согласна с экспертом. Странно, что ВЫ не сделали выводы о том, что она просто Вас использовала.