Скорей всего этот вопрос врачу, а именно гинекологу. Но я думаю, что чуть чуть психологии здесь всё же присутствует.. А общем, меня зовут Лера и буквально пол года назад я начала жить половой жизнью. - вопрос №3944821

Все это время у нас с партнёром все хорошо. Но вот в чем проблема, я не могу кончить. У меня просто не получается. Я читала, что много девушек только после 30 могут получить оргазм, но меня это не совсем устраивает. Я не знаю как это исправить. Хочу хотя бы попытаться кончить, но не получается. Помогите… расскажите, что нужно делать и как с этим бороться. Возможно проблема во мне?
2 ответа

Ответы

Скорее всего это вопрос к сексологу или сексопатологу. Говорят — нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.

Здравствуйте Валерия. «Расскажите» — это в Вашем случае не поможет! Ищите специалиста. Можно в онлайне. Желательно проверить гормональный статус и посетить своего гинеколога, чтобы провести внешний осмотр и определить Ваши анатомические особенности — это тоже может иметь значение.
А главное: пока Вы всем этим будете заниматься — НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! Получайте то удовольствие, которое сейчас Вам доступно от ласк, нежности и любви. А это «Я читала, что много девушек только после 30 могут получить оргазм» — нелепая глупость.
И еще — бороться ни с кем и ни с чем не надо!!! Нельзя!