Скорей всего этот вопрос врачу, а именно гинекологу. Но я думаю, что чуть чуть психологии здесь всё же присутствует.. А общем, меня зовут Лера и буквально пол года назад я начала жить половой жизнью. - вопрос №3944821

Все это время у нас с партнёром все хорошо. Но вот в чем проблема, я не могу кончить. У меня просто не получается. Я читала, что много девушек только после 30 могут получить оргазм, но меня это не совсем устраивает. Я не знаю как это исправить. Хочу хотя бы попытаться кончить, но не получается. Помогите… расскажите, что нужно делать и как с этим бороться. Возможно проблема во мне?
08.09.20
2 ответа

Ответы

Скорее всего это вопрос к сексологу или сексопатологу. Говорят — нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.
08.09.20

Здравствуйте Валерия. «Расскажите» — это в Вашем случае не поможет! Ищите специалиста. Можно в онлайне. Желательно проверить гормональный статус и посетить своего гинеколога, чтобы провести внешний осмотр и определить Ваши анатомические особенности — это тоже может иметь значение. 
А главное: пока Вы всем этим будете заниматься — НЕ ПАРЬТЕСЬ!!! Получайте то удовольствие, которое сейчас Вам доступно от ласк, нежности и любви. А это «Я читала, что много девушек только после 30 могут получить оргазм» — нелепая глупость.
И еще — бороться ни с кем и ни с чем не надо!!! Нельзя!

08.09.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store