Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, какой тактики поведения надо придерживаться, чтобы отношения с Юрием 11.08.1984 перешли в серьёзные?Елена 31.08.1983 Какое будущее у них и есть ли чувства? - вопрос №3945241

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша линия поведения — это демонстрация своей красоты в разных ипостасях. Что бы он был восхищен и заворожен вами так, что бы не мог глаз отвести и все время думал о вас. А поведение должно быть напротив, очень естественным, женственным. " Лев" не любит серых мышек, он будет любить яркую, грациозную женщину. Все только начинается. Чувства взаимны, их надо укреплять. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть независимой, популярной у других мужчин, вызывающей ревность… Чувств особенных нет у Юрия, возможно. пока мало общаетесь.
Добрый день. Мужчина достаточно непостоянен, поэтому если Вы хотите его получить, Вам не надо на него давить и говорить о том, что Вы ищете конкретно мужа. Вы должны быть такой же непостоянной. Не всегда, а периодически.
наравне с этим, он может быть очень привязчивым. Если ему женщина приглянулась, то он будет все нести в дом и стать семейным.
Ему нужна та женщина, о которой он сможет заботиться. Формат мать — сын ему не устраивает.
Он огонь, который постоянно меняется. Если женщина с ним рядом тоже будет меняться, а не будет находиться в статике — он будет ее навсегда.
Удачи Вам и всех благ
Вам необходимо не акцентировать внимание на чувствах и эмоциях и стараться заинтересовать его. Развиваться, получать дополнительные навыки и быть для него поддержкой, опорой. Вы можете быть счастливой парой. Также есть еще несколько вариантов поведения и не только, которые помогут вам реализовать желаемое.
Здравствуйте! Отношения возможны. Зарождение чувств есть. Что бы подучились серьезные отношения не надо быть доступной и всегда соглашаться. Надо высказывать своё мнение. А то молодому человеку станет скучно. Между вами возможен брак. Дети. Приправильном повелении.
Проявлять инициативу, проявлять флирт, интерес
Вызывать у Юрия ревность
Здравствуйте. У мужчины к вам очень теплые и нежные чувства, но он не постоянен по своей натуре. Поэтому вам важно все время держать его в тонусе — быть яркой, привлекательной, интересной не только для него, а вообще для противоположного пола. Вам нужно в прямом смысле больше движения в жизни, поездки, передвижения, не сидеть на месте. Он почувствует вашу независимость от него, что вы не бежите за ним, а живете своей жизнью, и таким образом будет бояться вас потерять. В итоге ждите переход отношений на новый уровень.
Здравствуйте! Дарите ему знаки своего внимания, но особо не демонстрируйте свою заинтересованность в отношениях с ним. Чувства еще не сформированы, но вы привлекаете его, как женщина. Он, не думает о чем -то серьезном, поэтому не стоит и вам демонстрировать особую важность его. Должна быть уместная интрига с Вашей стороны.
Здравствуйте, тактика простая, любить себя, давать понять, что вы его не держите, это его выбор, что вы не спешите строить с ним серьёзные отношения, якобы вы сами ещё думаете тот ли это человек, и показать что вы можете в любой миг выпорхнуть из его рук. Что ему нужно переживать и серьёзно планировать с вами жизнь, иначе может вас потерять.Чувств сильных не вижу, но он испытывает к вам влечение. Действуйте как написала, у вас есть возможность перейти к более серьёзным отношениям.
Добрый  день. Вы уже  пара, и по вашему характеру и  по всем привычкам, у вас очень много  общего  друг с другом. Станьте мужчине  другом и хорошим другом, а остальное все придет само собой, ведь  есть взаимные с импатия и взаимные  чувства, но вот  только маленький  толчек  на встречу друг другу  и ваше общение перейдет на нужный вам уровень общения. Будущее  е сть быть вметсе как м уж и жена.
Здравствуйте!
Вызвать уу Юрия ревность, боязнь вас потерять.Не быть на нем зацикленной.Получать внимание от других и общаться с другими мужчинами.Он тогда будет вас ценить, ценить каждую минутут проведенную с вами.Тогда можно и рассчитывать на серьезность.
Здравствуйте. Юрий привык получать то к чему идёт, и сейчас для него главное — карьера, не до чувств ему совершенно, и в данном случае вы для него как трофей, он вас получил и сейчас всей сущностью своей показывает что ему ничего больше не надо, хочет отдалиться, ничего не решать, словно ему просто надоело всё. Это может быть связано с тем, что он устал, что у него  проблемы в коллективе на работе, финансовые дела идут плохо, но ему просто не до чего сейчас. Будущее у вас с ним определённо есть, и весьма неплохое, но вам нужно быть с ним на дистанции, похолоднее, посамостоятельнее, перестать нуждаться в нём больше чем он нуждается в вас, вот и весь секрет. Ему необходимо давать возможность самому к вам тянуться, чуть больше эгоизма — для себя, думать о себе, и отношения могут сложиться очень позитивно.
Елена, я вас с Юрием не вижу на перспективу, можете и не стараться..
а вот рядом показан другой заботливый мужчина, который к вам со всей любовью сейчас настроен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будьте всегда жизнерадостной и позитивной, на это просто нельзя будет не обратить внимание. К тому же, он и без того за Вами наблюдает. Почва для выстраивания отношений есть, остальное-за Вами.
Добрый день!  Для начала надо понять что для вас означает серьезные отношения? Какой смысл вы в это вкладываете?
Например вы только встречаетесь. Тогда на сегодняшний день это  между вами Поле отношений.
Если  у вас уже были более близкие отношения, как у мужчины и женщины, тогда это Поле пары.
И ответ на вопрос: Какой тактики поведения надо придерживаться? -   находится именно в одном их полей.

Здравствуйте! Возможны ли серьёзные отношения в принципе карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.Стоит ли тратить силы и время?
Вы не должны пытаться быть доминантной или слишком серьёзной.
Ведите себя мягко, и через какое то время его сердце полностью будет вашим.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.интересует только временный интим.Пока вами интересуется, но это не надолго.Скоро вижу расставание… Встретит другую…
Здравствуйте! Лучше по временам держать дистанцию, показывать, что у Вас интересная и насыщенная жизнь, пропадать на время. Тогда Юрий будет все больше и больше заинтригован.
Добрый день!
Не думать о нем каждый день. Найти себе увлечение вместо него.
Простая формула. Будущее сложится замечательным, если видеть волю партнера как святое для себя и не воспринимать человека как игрушку. Я не говорю что вы так делаете, просто простым языком довожу.
Будьте такой, какая вы есть. Не надо под кого то подстраиваться. Это через 2-3 мес все вылезит и отношения разрушатся. Будущее хорошее. Чувства есть.
Быть оптимистичной, интересно ему, находить причины для разговоров как можно чаще. Симпатия у мужчины, перспективы есть.
сильно не настаивать, он же мужчина, предоставьте ему решать за вас обоих, не берите на себя мужские роли и лишней инициативы, иначе, все только испортите, будет красивый и красочный роман, а дальше жизнь покажет
Забудьте про него и уберите торопливость и будет вам счастливые серьезные оттногения

Здравствуйте.

Станьте для мужчины единственной и неповторимой девушкой. Мужчина любит чтобы за ним бегали. Ухаживали. Нахваливали его. Он должен быть номером один у девушки. Он не потерпит чтобы кто-то еще был у его спутницы. Не потерпит вранья и не искренности. Просто уделяйте мужчине больше времени и заботьтесь о нем. Это даст свои плоды.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена. Во-первых необходимо избавиться от соперницы. У Юрия на мысли и чувства выпадает другая женщина, у него есть планы уйти в отношения с ней. К сожалению. К вам тоже есть интерес, симпатия, но ею он увлечён гораздо больше. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.