Добрый день. Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации. Прожили вместе пять лет,сейчас мужчина временно по работе в другом городе. Стали очень портиться отношения. Такое чувство,что я его - вопрос №3945313

раздражаю, от него один негатив последнее время. В чем причина? Марина 08.01.1976. Дмитрий 06.02.1986
3 ответа

Ответы

В негативном, магическом воздействие причина
Здравствуйте! В Ваших отношениях идет разлом, они как бы на завершающей стадии. У мужчины рядом просматривается новый интерес.
Другой город, другая жизнь. Это логично. Отношений подходят к концу.