Киев

Смогу ли я работать по специальности в ЖК Республика? Ходаковский Дмитрий 31.07.1979 19.11 г. Донецк (Украина) - вопрос №3945508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Никто кроме вас на этот вопрос не ответит!
Начните работать по специальности, а там станет видно самому себе-справляетесь или нет с работой.
Возраст приличный-разве по специальности все это время не работали, раз задаетесь этим вопросом.
Конечно, сможете. Если вы гражданин Украины, то вам не нужно разрешения на работу в украинском ЖК.