на работе сменился формат общения с людьми. Ранее было так нужно и делаем, без обсуждения и желания , а теперь нужно найти точку при которой человек сам захочет это сделать - его мотиватор. И вот - вопрос №3945897

это у меня вызывает страх — начать выявлять эту точку, я не знаю как это сделать
2 ответа

Ответы

Ирина, все  это  возможно  и  получится  у  Вас,  немного  практики   и   страх  уйдет.   И  подсказать вам  можно  как  это  сделать.
Отбросьте страхи и возьмите себя в руки, у вас все получится.