Здравствуйте! Интересует одномоментная имплантация зубов Близкая подруга собирается делать имплант на месте больного зуба. Зуб на удаление. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, девушке - вопрос №3946017

предлагают одномоментную имплантацию зубов. Стоит соглашаться или отдать предпочтение имплантированию только после заживления лунки. Какие есть противопоказания? Влияют ли хронические заболевания? В целом, она здорова, но есть ВСД, фарингит, и эмоциональная возбудимость. Врач частной клиники уговаривает, и говорит, что все будет хорошо. Но у меня в голове крутится вопрос: есть ли риск отторжения. Будет интересна любая информация или сравнение двух процедур. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна