Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что видите у этой пары? Есть ли любовь,какое будущее. Как сейчас обстоят дела? Александр 23.12.1987 Елена 4.11.1991 - вопрос №3946049

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Сейчас с Вашей стороны больше энергии идет на поддержание и развитие отношений. У Александра некое разочарование, возможно ему кажется, что отношения подходят к концу, почему-то в расстроенных чувствах сейчас. Такое впечатление, что вы стоите в каком-то тупике, нужно делать следующий шаг, куда-то двигаться, а вы или кто-то из вас, скорее Александр, тормозит. Вероятно между вами есть расстояние, либо вы сейчас дистанцировались. Наступило время принимать какое-то важное решение, пороговое, которое определит дальнейшее развитие событий. Любовь между вами есть однозначно, но она разбавлена какими-то острыми стычками, ревностью, слежкой друг за другом, попытками узнать что-то тайное, получить какую-то скрытую информацию. Будущее у ваших отношений безусловно есть. Только отношения будут развиваться медленно, не так быстро как хотелось бы. Но потенциал есть большое на создание чего-то основательного, вплоть до семьи.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вижу, что не всё хорошо в отношениях, есть недоверие со стороны женщины, неопределённость. Чувства постепенно угасают, будущее отношений под вопросом.
С уважением, Александр.
наладится у вас, потому что любовь была, есть и будет еще крепче, вместе будете
Александр    не доволен своим   материальным  положением ,    видно что  попытки его -  заработать    -  не дают  денег. На  почве этого он и  личную жизнь не    развивает. Толком  ни с  кем   не встречается — есть общение дистанционное   -  вертуальное   .   На встречи  сил не остаётся и настроения нет.
Ожидание встречи.чувства есть.
могут быть трудности, ссоры, конфликты. но вы всё же построете крепкий союз. нужно только завестись терпением.
К сожалению. чувства с каждым днем все больше охладевают со стороны Александра, нет той сердечности, тепла, на которые можно было бы еще рассчитывать. У вас разные дороги, в будущем не пересекающиеся. Со временем Вы поймете, что даже такая душевная боль сослужила хорошую службу, приведя Вас к новым, по истине счастливым отношениям.
На мужчине есть магическое воздействие от другой женщины. Елену он любит, в душе у него сейчас как-то неспокойно. Он не может построить с ней нормальные отношения, не может вывести их на более серьёзный уровень из-за этого препятствия в виде воздействия. Совместимость пары очень хороша и есть высока вероятность создания семьи.
Сейчас ссора или отделение. Девушка любит парня, он играет с ее чувствами, может говорить, может молчать, любовь слаба у него, он эгоист, делает вид, что внимательно слушает вас, кивает головой, а сам отвернулся и забыл ваши проблемы, а вот его это нужно всех на уши поставить! Будущего сейчас счастливого я не вижу, вы разные очень, вам нужен другой мужчина, с ним вы как мама. Да и не готов он.
ДОбрый  вечер.Будущее есть и  есть  взаимные чувства,, как у пары, совместное проживание  на одной территории… на сейчас идет выжидание действий друг от друга, и каждый ждет от противоположной  стороны  действия, Вы первая можете о себе напомнить этому мужчине, и тогда у вас и продолжится ваше   с ним общение.
Уважаемая Елена, все хорошее и романтическое у вас уже случилось с Александром. Сейчас Вы доживаете остатки ваших отношений. Будущего у пары, я у сожалению, не вижу. Извините, если мой ответ Вас расстроил. Всего Вам наилучшего.
такое впечатление, что каждый живет по-своему, у каждого своя жизнь… хотя и рядом
так и будет продолжаться, тайны, секреты… и по сути обман
Сейчас идут проблемы, отношения не укрепляются, скорее наоборот. Есть любовь, перспективы. Будут вместе, ждут перемены, развитие отношений.

Добрый вечер, Елена. Пара возникла по инициативе одной из сторон и непротивления другой, особых взаимны чувств не видно, как и неких общих целей, интересов, поэтому совместное будущее маловероятно. Это в большей мере иллюзии, а не отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую Вас, Елена!

Любовь есть, но со стороны девушки больше ответственности. Мужчина упрямый, не любит уступать. Конфликты на почве разногласий, которые иногда забываются, но потом снова дают о себе знать. Имрульсивные отношения, много эмоций. Но не хватает спокойствия и размеренности.

У него есть чувства и желание быть вместе, но из-за гордости старается этого не показывать. С ним интересно, но сложно. Надо чётко осознать, что сама по себе ситуация не исправится. Если человек дорог, поменяйте к нему подход, поможет. Но и свои желания ему доносите. Сейчас дело зашло в тупик. В дальнейшем общение продолжится. Хорошее совместное будущее возможно при условии, что оба сильно постараются.

Всего доброго!
Сейчас разлад. Он обижен на вас, осуждает. Возможно из-за чрезмерно высоких требований к вам. Вы далеки от его идеала.
Отношения могли достичь такого состояния, когда зависли на неком этапе, дошли до его завершения и на следующую ступень по какой-то причине не перешли, не получилось преодолеть инерцию обстоятельств, выйти на новый виток развития. Женщина чувствует разочарованность и опустошение, тех эмоций как когда-то, уже она не испытывает, нет удовлетворения эмоционального от мужчины. Мужчине женщина в плане чувств ну не то чтобы безразлична, но он не волнуется по поводу нее, никаких внутренних переживаний в его душе не происходит. В какой-то мере она его привлекает конечно, как женщина, например, но в отношении нее он руководствуется здравым смыслом и преследованием каких-то своих целей ради которых может изобразить и эмоции необходимые. Отношения будут переменчивыми, нестабильными, не без противоречий. Между людьми моет отсутствовать компромисс, у каждого как бы своя позиция будет. И сами перспективы могут быть под вопросом, т.к. перед ними будет стоять какой-то выбор вариантов развития (это может быть указанием и на выбор меду партнерами).
Здравствуйте, вы сейчас находитесь в ссоре после скандала. Мужчина-отстранён и холоден, сейчас он вообще от вас скрывается, не хочет общается. Вы же знаете, что вы пара, что у вас просто сейчас трудности. Но вопрос был о другом, да то что вы думали, будет.
Разрыв по вине третьей стороны,

подробно с таро видео https://youtu.be/g29TT-j2XRo
Елена, есть любовь и будущее, дело идет к свадьбе, союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и взаимное мощное сексуальное притяжение. Вы можете иметь власть, как в прямом смысле над Александром, так и в психологическом, есть ответственность друг за друга, серьёзное отношение. Есть также доля непонимания, хотя это не разрушит отношения, но поработать можно в этом ключе.

Здравствуйте.
Сказать честно — ситуация так себе.
Это я про энергетику пары и их взаимоотношений.
У девушки масса тревоги, что абсолютно ненормально, особенно учитывая ее молодой возраст.
Переживания, беспокойства, неуверенность, метания...
Извините — но парень выходит пусть и неосознанным — но вампиром.
Тут его можно даже к категории тиранов причислить — естественно, он не специально. Просто тут так подобралось.
Он любит продавливать свою линию, настаивать, манипулировать.
А Елена поддается, страдает от...
Не вижу я хорошего будущего  -хотя отношения пока продолжатся( они еще видны в обозримом как взаимодействие).
Елене нужно много по-работать над собой в этой позиции с ним.
Парень слишком силен по сравнению с ней энергетически.
Все происходит у него на автопилоте. Он и сам не хочет- а так получается.
Он в норме, защищается, а вы атакуете. У вас не тот настрой, не надо так с людьми. Любви и гармонии нет. Плохи дела.
отношения могут быть, хотя Александр не самый простой человек и любит подчинение себе и своим интересам.
Да есть любовь. Отноешния продолжатся.
Здравствуйте, Елена! Есть ли любовь карта *Влюблённые* -есть влюблённость, симпатия.Чтобы переросло в любовь, надо развивать, поддерживать отношения.Возможная перспектива карта *4 мечи* — приятные отношения, но без страсти.ярких эмоций.Кому-то нравится так -ровно, спокойно.
Здравствуйте! Вы делаете большой вклад в отношения, нежели Александр. Он немного эгоистичен, горд, со сложным характером, очень сложно добиться взаимопонимания. Иногда он Вас вообще не слышит. Чувства взаимные, но сложно будет с ним. На данный момент все сложно… Вас пытаются разлучить. На обоих есть магическое воздействие. Улучшения будут, но нужно бороться за отношения․