Здравствуйте, уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что видите у этой пары? Есть ли любовь,какое будущее. Как сейчас обстоят дела? Александр 23.12.1987 Елена 4.11.1991 - вопрос №3946049

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
08.09.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Сейчас с Вашей стороны больше энергии идет на поддержание и развитие отношений. У Александра некое разочарование, возможно ему кажется, что отношения подходят к концу, почему-то в расстроенных чувствах сейчас. Такое впечатление, что вы стоите в каком-то тупике, нужно делать следующий шаг, куда-то двигаться, а вы или кто-то из вас, скорее Александр, тормозит. Вероятно между вами есть расстояние, либо вы сейчас дистанцировались. Наступило время принимать какое-то важное решение, пороговое, которое определит дальнейшее развитие событий. Любовь между вами есть однозначно, но она разбавлена какими-то острыми стычками, ревностью, слежкой друг за другом, попытками узнать что-то тайное, получить какую-то скрытую информацию. Будущее у ваших отношений безусловно есть. Только отношения будут развиваться медленно, не так быстро как хотелось бы. Но потенциал есть большое на создание чего-то основательного, вплоть до семьи.  
Всех Вам благ!
09.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Вижу, что не всё хорошо в отношениях, есть недоверие со стороны женщины, неопределённость. Чувства постепенно угасают, будущее отношений под вопросом. 
С уважением, Александр.
08.09.20
наладится у вас, потому что любовь была, есть и будет еще крепче, вместе будете
08.09.20
Александр    не доволен своим   материальным  положением ,    видно что  попытки его -  заработать    -  не дают  денег. На  почве этого он и  личную жизнь не    развивает. Толком  ни с  кем   не встречается — есть общение дистанционное   -  вертуальное   .   На встречи  сил не остаётся и настроения нет.
08.09.20
Ожидание встречи.чувства есть.
могут быть трудности, ссоры, конфликты. но вы всё же построете крепкий союз. нужно только завестись терпением.
08.09.20
Эксперт месяца
К сожалению. чувства с каждым днем все больше охладевают со стороны Александра, нет той сердечности, тепла, на которые можно было бы еще рассчитывать. У вас разные дороги, в будущем не пересекающиеся. Со временем Вы поймете, что даже такая душевная боль сослужила хорошую службу, приведя Вас к новым, по истине счастливым отношениям.
08.09.20
На мужчине есть магическое воздействие от другой женщины. Елену он любит, в душе у него сейчас как-то неспокойно. Он не может построить с ней нормальные отношения, не может вывести их на более серьёзный уровень из-за этого препятствия в виде воздействия. Совместимость пары очень хороша и есть высока вероятность создания семьи.
08.09.20
Сейчас ссора или отделение. Девушка любит парня, он играет с ее чувствами, может говорить, может молчать, любовь слаба у него, он эгоист, делает вид, что внимательно слушает вас, кивает головой, а сам отвернулся и забыл ваши проблемы, а вот его это нужно всех на уши поставить! Будущего сейчас счастливого я не вижу, вы разные очень, вам нужен другой мужчина, с ним вы как мама. Да и не готов он.
08.09.20
ДОбрый  вечер.Будущее есть и  есть  взаимные чувства,, как у пары, совместное проживание  на одной территории… на сейчас идет выжидание действий друг от друга, и каждый ждет от противоположной  стороны  действия, Вы первая можете о себе напомнить этому мужчине, и тогда у вас и продолжится ваше   с ним общение.
08.09.20
Уважаемая Елена, все хорошее и романтическое у вас уже случилось с Александром. Сейчас Вы доживаете остатки ваших отношений. Будущего у пары, я у сожалению, не вижу. Извините, если мой ответ Вас расстроил. Всего Вам наилучшего.
09.09.20
такое впечатление, что каждый живет по-своему, у каждого своя жизнь… хотя и рядом
так и будет продолжаться, тайны, секреты… и по сути обман
09.09.20
Сейчас идут проблемы, отношения не укрепляются, скорее наоборот. Есть любовь, перспективы. Будут вместе, ждут перемены, развитие отношений.
09.09.20

Добрый вечер, Елена. Пара возникла по инициативе одной из сторон и непротивления другой, особых взаимны чувств не видно, как и неких общих целей, интересов, поэтому совместное будущее маловероятно. Это в большей мере иллюзии, а не отношения.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

09.09.20
Приветствую Вас, Елена!

Любовь есть, но со стороны девушки больше ответственности. Мужчина упрямый, не любит уступать. Конфликты на почве разногласий, которые иногда забываются, но потом снова дают о себе знать. Имрульсивные отношения, много эмоций. Но не хватает спокойствия и размеренности. 

У него есть чувства и желание быть вместе, но из-за гордости старается этого не показывать. С ним интересно, но сложно. Надо чётко осознать, что сама по себе ситуация не исправится. Если человек дорог, поменяйте к нему подход, поможет. Но и свои желания ему доносите. Сейчас дело зашло в тупик. В дальнейшем общение продолжится. Хорошее совместное будущее возможно при условии, что оба сильно постараются.

Всего доброго!
09.09.20
Сейчас разлад. Он обижен на вас, осуждает. Возможно из-за чрезмерно высоких требований к вам. Вы далеки от его идеала.
09.09.20
Отношения могли достичь такого состояния, когда зависли на неком этапе, дошли до его завершения и на следующую ступень по какой-то причине не перешли, не получилось преодолеть инерцию обстоятельств, выйти на новый виток развития. Женщина чувствует разочарованность и опустошение, тех эмоций как когда-то, уже она не испытывает, нет удовлетворения эмоционального от мужчины. Мужчине женщина в плане чувств ну не то чтобы безразлична, но он не волнуется по поводу нее, никаких внутренних переживаний в его душе не происходит. В какой-то мере она его привлекает конечно, как женщина, например, но в отношении нее он руководствуется здравым смыслом и преследованием каких-то своих целей ради которых может изобразить и эмоции необходимые. Отношения будут переменчивыми, нестабильными, не без противоречий. Между людьми моет отсутствовать компромисс, у каждого как бы своя позиция будет. И сами перспективы могут быть под вопросом, т.к. перед ними будет стоять какой-то выбор вариантов развития (это может быть указанием и на выбор меду партнерами).
09.09.20
Здравствуйте, вы сейчас находитесь в ссоре после скандала. Мужчина-отстранён и холоден, сейчас он вообще от вас скрывается, не хочет общается. Вы же знаете, что вы пара, что у вас просто сейчас трудности. Но вопрос был о другом, да то что вы думали, будет.
09.09.20
Разрыв по вине третьей стороны,

подробно с таро видео https://youtu.be/g29TT-j2XRo
09.09.20
Елена, есть любовь и будущее, дело идет к свадьбе, союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и взаимное мощное сексуальное притяжение. Вы можете иметь власть, как в прямом смысле над Александром, так и в психологическом, есть ответственность друг за друга, серьёзное отношение. Есть также доля непонимания, хотя это не разрушит отношения, но поработать можно в этом ключе.
изображение из вопроса

09.09.20
Здравствуйте.
Сказать честно — ситуация так себе.
Это я про энергетику пары и их взаимоотношений.
У девушки масса тревоги, что абсолютно ненормально, особенно учитывая ее молодой возраст.
Переживания, беспокойства, неуверенность, метания...
Извините — но парень выходит пусть и неосознанным — но вампиром.
Тут его можно даже к категории тиранов причислить — естественно, он не специально. Просто тут так подобралось.
Он любит продавливать свою линию, настаивать, манипулировать.
А Елена поддается, страдает от...
Не вижу я хорошего будущего  -хотя отношения пока продолжатся( они еще видны в обозримом как взаимодействие).
Елене нужно много по-работать над собой в этой позиции с ним.
Парень слишком силен по сравнению с ней энергетически.
Все происходит у него на автопилоте. Он и сам не хочет- а так получается.
09.09.20
Он в норме, защищается, а вы атакуете. У вас не тот настрой, не надо так с людьми. Любви и гармонии нет. Плохи дела.
09.09.20
отношения могут быть, хотя Александр не самый простой человек и любит подчинение себе и своим интересам.
09.09.20
Да есть любовь. Отноешния продолжатся.
09.09.20
Здравствуйте, Елена! Есть ли любовь карта *Влюблённые* -есть влюблённость, симпатия.Чтобы переросло в любовь, надо развивать, поддерживать отношения.Возможная перспектива карта *4 мечи* — приятные отношения, но без страсти.ярких эмоций.Кому-то нравится так -ровно, спокойно.
09.09.20
Здравствуйте! Вы делаете большой вклад в отношения, нежели Александр. Он немного эгоистичен, горд, со сложным характером, очень сложно добиться взаимопонимания. Иногда он Вас вообще не слышит. Чувства взаимные, но сложно будет с ним. На данный момент все сложно… Вас пытаются разлучить. На обоих есть магическое воздействие. Улучшения будут, но нужно бороться за отношения․
09.09.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store