Будут ли у него проблемы на работе?Могут ли его подставить обмануть? Денис(6.12.1988) - вопрос №3946103

Чего следует опасаться? Парень старается, но на него негатив и агрессия, беспочвенные упреки, обвинения абсурдные...
Почему его перегружают, идут придирки, а другого парня не трогают?
Девушка-сотрудница словно в сговоре с его напарником…

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, на работе его пытаются вытеснить. Хотят чтобы сам ушел. Если сам не уйдёт — попытаются подставить. На его место у них были другие планы, хотят кого-то знакомого пристроить.
+ у мужчины есть проблемы с манипура-чакрой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис работает с плохими людьми, от плохих ничего хорошего ждать не стоит. Стоит помагичить и утихомирить обидчиков.