Будет ли в моей жизни ещё любовь? Буду ли я ещё счастлива и любима? - вопрос №3946199

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Жизнь только начинается и ваша неудача мнима… Все у вас будет хорошо… Но для точного прогноза мне нужны-имя ваше и полная дата рождения.
Будут такие отношения но во второй половине следующего года
Да, счастье придет к вам в 2021г
кого смотреть? по энергетике что в вашем сердце до сих пор живут переживания от прошлых отношений, не отпустили, будете ли вы счастлива — конечно, всё впереди.
Сердце жаждет любви, значит, обязательно полюбит.