Хочется любви!) Когда же ?.............. - вопрос №3946366

600 p
Эх, с прошлым, слава богу, покончено
Так хочется отношений, партнера

Прошу посмотреть
— будут ли знакомства/отношения в этом году, до конца 2020 года
— будут ли отношения/партнерство в 2021 году, как, когда
— будет ли вообще второй брак

Спасибо всем!
Алена, 25.02.1990, 06:45 Екатеринбург
в разводе, детей нет

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года Вы будете прибывать во времени самореализации. Поменяете многое в своем сердце. Как внешне так и внутренне у Вас произойдут глобальные изменения. И что очень важно, Вы прошлое оставили и ничего не тянет и не вспоминается!
В зимний период этого года, Вы встретите старого знакомого, который немного младше Вас. Это и будет Ваш человек по судьбе. Не так быстро как возможно хотелось бы, Вы закрутите роман, но уже в весенний период 2021 года, будете жить вместе.
Очень романтично и приятно будет рядом с этим человеком. Много внимания и опеки. Так как его любовь к Вам давно. Он знал и ждал Вас, когда освободитесь от прошлых отношений.
Рождение первенца у Вас идёт на начало 2022 года. Ожидайте мальчик. После рождения заключите брак.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все будет и обязательно. Вам сейчас нужно немного времени что бы все в себе успокоить именно душевное состояние, отпустить прошлое полностью. В этом году пока такого знакомства у вас не увидела, но в следующем точно будет. Весной. Всего вам светлого
Здравствуйте.
В 2021 году у вас показано новое знакомство с мужчиной, будут серьёзные отношения.
Второму браку быть, сроки 2-3 года.
Доброе утро. Этот год не открывает в Вашей карте область отношений и любви. В год крысы для Вас лучше заняться самореализацией и карьерой. В данный период открывается финансовый поток.
Что касаемо следующего года, то молодой человек значимый для Вас придет ближе к летнему сезону. Да, возможен брак и даже деторождение. Следующий год для Вас будет очень насыщенным.
Удачи Вам и всех благ
Долго одной быть не придется… Есть женское притяжение и мужское население на это реагирует… Впереди много флирта, много внимания… А вот с середины октября у вас начинается весна...))) Появится человек, который заденет струны вашей души…
Алена!
Сейчас ваш внутренний и заодно энергетический мир — показан, как суетливо-взбалмошный.
Одни сплошные вихри кружатся в нем.
Вероятно, сказываются ваши недавние переживания( с прошлым) + нетерпение в срочном порядке выстроить что то новое.
В таких случаях — нужно… остановиться и вздохнуть.
Прошлое имеет обыкновение оставлять шлейфы — в частности энергетические.
На более подготовленную почву — придет гораздо более гармоничное знакомство, нежели вот так...
Пока новых встреч не вижу.
Поработайте над собой.
И просто терпение.
В этом году знакомства не будет.
Отношения в 2021 году будут сначала партнерские, а потом к концу года личные
Второй брак к 2023 году.
Через месяц-другой желание знакомства исполнится, но это будут поверхностные отношения, но весьма приятные, переходящие в следующий год. В том же году сменятся на новые, более долгие и более яркие.Для брака же встретите мужчину только года через четыре, когда почувствуете в себе потребность быть женой и подругой, причем уже на всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте. У вас ближе к концу года появится мужчина для серьезных отношений. Начнется новый удачный жизненный этап, будто откроется второе дыхание. У вас в перспективе будет и брак и дети.
Доброе утро. В 2021 году у вас появится мужчина, за которого вы выйдите замуж. Но в 2020 будет знакомство, но оно буде недолгим.
Серьёзных отношений с кем либо не будет.
Да отношения будут, в этом году. Будет второй брак и дети- в будущем.
Здравствуйте! Все у Вас сложится очень удачно До окончания года будет поклонник,  но ничего серьезного. В следующем году, ближе к осени появится мужчина по душе.
Здравствуйте сложный год был для вас этот, новых знакомств серьёзных в этом году не будет, могут быть встречи, общения, но не для семейных отношений.А в следующем году будет знакомство, но самый значимый год для вас 2022, там явно тема любви, замужества и беременности.В солярной карте хирон в 7 доме(явно тема отношений, асцендент в весах, первый показатель брака, мс в раке, второй показатель брака, хирон в доме брака, третий показатель важности темы брака. Так что с дня вашего рождения2022г по день рождения 2023 у вас брак идёт.
Здравствуйте! Брак за ближайшие два года будет. Мужчину скоро встретите. Он будет идеально подходить, понимать с полуслова. Волосы темные, худой, рост невысокий.
Здравствуйте! Отношения будут позже, на данный момент у Вас есть блоки. В 2021 отношения будут, возможен гражданский брак.
Здравствуйте.
У вас показано несколько браков в течении жизни, второй брак возможен в 33-35 лет.
До брака идет совместное проживание с мужчиной, который смотрит с вами в одном направлении, вы поймёте оба, что во многом схожи с ним.
Девушка на фото-доверчива, мягкая, ранимая, ведомая.
встретите своего родного человека в новом году… и будете счастливы… мимо не прошел…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=scCCvhEDHdI&feature=youtu.be

всех благ!