Здравствуйте, мне сниться один и тот же сон на протяжении длительного времени, сниться один и тот же сюжет, сниться бывший парень с которым давно расстались у него уже своя семья, но во сне он всегда - вопрос №3946457

приходит ко мне и мы с ним начинаем отношения и так каждый раз! И есче я мылась в железной ванне, а там вместо воды была жижа с грязью
1 ответ

Ответы

мужчина несчастлив в жизни и вспоминает вас.то что в ванне была грязь и жижа-это кто то будет вас пытаться очернить