Добрый день,уважаемые эксперты,какие события ожидают Марину 03.01.1991 ближайшие пол года(работа,личная жизнь и.т.д) - вопрос №3946467

изображение из вопроса
600 p
09.09.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Немного скучноватой  кажется ваша личная жизнь и вам  хотелось бы в ней перемен и данный период, крайне благоприятный, для начала изменений  и формирования новых планов, есть хорошие шансы изменить свою жизнь к лучшему. Всё будет зависеть от вашей инициативы и желания. Могут быть периоды скучного настроения. Будете чувствовать материнскую поддержку и заботу. Вполне может быть неожиданный звонок по телефону, приятная встреча. Может что-то поломаться, будьте аккуратны с техникой. На работе могут быть перемены. передвижения и вы будет находится в постоянном ожидании, может где-то отстранёно и не во что не вмешиваться, но быть в курсе всех событий, которые происходят на работе и  стоять на страже своих интересов. Всего доброго!
09.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ожидает серьезный разговор с любимым человеком. На работе много нагрузки будет
09.09.20
Добрый день
Перемен не ждите в этот период. Все будет так как есть. Проблема в вас самой. Сами не даете движению вперед, закрываете все.
09.09.20
1. Работа: снижение дохода, возрастут долги. Возможно увольнение.
2.Личное: встретите свою судьбу в ноябре 2020
09.09.20
В работе — все кризисные ситуации вы преодолеете. Осторожнее с бумагами и документами.
В личном- перемены, выбор с кем идти по жизни.
09.09.20
Здравствуйте. В личной сфере вас ожидает возвращение мужчины из прошлого. Вы встанете перед выбором и все будет зависеть от вас. По итогу вас ждет много положительных эмоций, а также не исключено и новое знакомство. По работе вы будете принимать важное решение, возможно решите ее поменять.
09.09.20
Здравствуйте. Основным для вас будет работа, вы будете проявлять свою силу и все качества лидера, какие у вас есть, борьба будет бессмысленной, вы можете получить чего хотите, но не будете этим счастливы.Многие планы будут отложены, особенно, если они касались поездки — придётся подождать, не лучшее время. В личном — приятное общение с близкими людьми, общение очень насыщенное, но усталость от работы, выгорание, не дают личной жизни особых шансов. Вам будет хотеться побыть одной. Вашим местом силы будет семья, дом, больше будьте с родными, вас это зарядит силой и энергией на данный период.
09.09.20
Здравствуйте! В работе сейчас без перемен. Чуть позже будут улучшения или другая должность, но не менее, чем за полгода. В личном тоже пока все на прежнем месте. Просматривается мужчина, который не может решиться на серьезные шаги. Позже встретите того, кто будет готов сразу быть с Вами и все для этого сделает.
09.09.20
Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной старше вас на много.Познакомитесь ближе к новому году.А так же будет финансовая удача.
09.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пока останетесь занимать свое кресло, без перемен, но зато стабильно. Личная жизнь не вызывает сомнений, все ровно и спокойно, в одиночестве Вас не вижу.
09.09.20
В работе все будет по прежнему.в личном все то же самое.
09.09.20
Здравствуйте, в личной жизни сдвиги будут только в следующем году. А вот в работе будут позитивные перемены, это отразится на Ваших финансах.
09.09.20
Здравствуйте. Ожидаются хлопоты. Очень важно в этот период ответственно относиться к работе. Возможно предстоит встреча. Вам предоставится удачный момент проявить себя на работе, остерегайтесь сплетен. В личном молодой человек доставит вам радость.
09.09.20
Здравствуйте. 
Смена места работы идёт у вас на начало будущего года, будет выгодное и денежное предложение. В личном наконец настанет определённость, показаны серьёзные отношения по взаимной любви. 
Всех благ!
09.09.20
Здравствуйте
У вас будут перемены в личной жизни, я вижу, что с вами будет мужчина, который старше вас. И с ним у вас получится построить полноценные отношения. На работе вас сократят, будет смена работы!!!
09.09.20
Много проблем идет на работе, будет больше дел. В личном стабильность, любовь от мужчины, укрепление отношений возможно.
09.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store