Почему то я решила, что я должна так жить. Купила себе любовь. Все сделала под себя. Сейчас мне стыдно. Не знаю есть ли смысл это сказать, или оставить тихонько всё как есть и жить дальше. Пока нет - вопрос №3946693

душевного покоя. Я знаю я виновата. Но как это разрешить я не знаю.
6 ответов

Ответы

вначале кажется сделанное и достигнутое необходимым
а в последствии без взаимности
начинаете понимать что это и было главным
самоотверженное служение с обоих сторон
теперь видите
что вы одна со своим  достижением
а не с любимым человеком
хорошо
что признались себе
уже начало движения
Здравствуйте, Стелла! Что Вы сделали? Как Вы «купили» себе любовь? Вы решили так жить, потому что могли неосознанно следовать тому сценарию, который сформировался внутри Вас уже давно, но сейчас Вы осознаете, что возможно, это и не Ваш путь, но что делать Вы не знаете. Не знаете как что-то изменить и как принять то, что есть.
Вам предстоит разобраться в себе, а чтобы психологи смогли Вам помочь, нужно более прицельно проанализировать ситуацию.
Вероятно, Вы «решили купить любовь» потому, что убеждены, что полюбить Вас невозможно? Это проблема номер раз. А сейчас Вас терзает чувство вины — проблема номер два. Вы пытаетесь решить проблему вины — «покаявшись». Но чтобы решить ее, необходимо работать с источником, первопричиной, а не искать того, кто Вас простит (и простит ли?). Вы можете выбрать эксперта и он поможет Вам обязательно.
Здравствуйте, Стелла!
Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
А для чего вы покупали любовь?
Здравствуйте вы испытываете скорей чувство того что это не совершенные отношения не естественные. Испытываете дискомфорт от того что это как не естественно. Не хватает гармонии. Просто у вас не правильный контакт между вами.  В первую очередь идут деньги. И то что это как определенный характер отношений. Лучше добавить не много естественности. И вы скорей напряжены от того что это платная любовь. Основанная на деньгах. Просто смущение исходит от того что это за деньги. Нужно как то обсуждать финансовую основу ваших отношений. Чтобы было вам обоим комфортно.