Сошлись с мужчиной.живем вместе год.до совместной жизни следил за собой и занимался Физ.нагрузкой,меня устраивало его физическое состояние,спустя время сильно расслабился и результат - вопрос №3946706

очень заметен.меня это беспокоит, так как у нас был общий интерес-спорт, я не знакомилась никогда с полными людьми и они не симпатизировали, сейчас же жизнь как будто решила надо мной пошутить.я его люблю очень, но сексуальный интерес начинает гаснуть, и все вот эти запущенные формы сильно бросаются в глаза.достучаться как то не выходит ни От моих слов, ни От друзей(парней) выводов не делает.я понимаю что главное какой человек, но все таки физическая форма -это ещё и залог здоровья, я скучаю по тому, в какого я влюбилась изначально. Я не знаю что с этим делать, но и смириться не могу.расходиться из за такого глупо, но этот фактор доводит до нервоза и притупления либидо. Я же стараюсь за собой следить, и соответственно я была спокойна, пока партнёр следил за собой.
1 ответ

Ответы

И ваш вопрос?