Какие события в личной жизни ожидают Наталью (27.03.1990) этой осенью? - вопрос №3946738

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

9-Отшельник

3-Императрица

2- Папеса

7- Колесница

22 -Мир

Период одиночества пошел во благо и послужил достижению личного статуса веры в себя( Императрица), проходится путь самообучения (Папеса) идет открытие путей свободных в линии судьбы ( Колесница), итоговая карта Мир -исполнение мечты! Очень интересный код судьбы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете новости о человеке, который был из вашего прошлого.
Пока все без изменений.

@ SOFIA CHERNAYA