Здравствуйте эксперты. Что в ближайший месяц произойдет между Сергеем (05.10.1972) и Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3946770

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, к концу месяца возможен некоторый разлад на почве финансов и нецелевых растрат. В целом все в пределах нормы. Всего доброго!
Добрый день
Ваша нить, что связывает вам, будет еще тоньше, так как грядет тот период, когда он поставит точку. Увы.
Нечестность с одной из сторон, которую второй «не хочется видеть», хоть все явно.
Здраствуйте. Темнил Сергей по отношению к Татьяне. По башне было общение с другой. Отдалиться. В конце месяца осознает её важность в своей жизни. Выходит радость у Татьяны и исполнение задуманного по карте Солнце.