Добрый день! Завтра или послезавтра напишут мне на работе штраф, должен подписать генеральный директор и главный бухгалтер, сума не маленькая.. что - вопрос №3946874

будет после подписания акта и заплатят ли его без выяснения… смогу ли я подать уточнённую документацию чтоб сократить суму штрафа? Не будет ли проблем в этом? Как мне вести себя? Просится ли в отпуск? Меня зовут Наталья 25.12.1980

Дополнение автора от 09.09.20 15:56:58
Не снимут ли премию с главного бухгалтера и в заместителя?

Ответы

сумму штрафа в итоге сократят… с отпуском на данный момент стоит повременить