Добрый день! Подскажите, пожалуйста, причины частого появления герпеса на носу? Какой анализ нужно сдать, чтобы это уменьшить. В интернете прочитала про иммуноферментный анализ. - вопрос №3946882

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Герпес появляется на границе кожи и слизистых — во рту, на половых областях. На носу может быть другое. Вы сами решили, что это герпес или врач вас осмотрел?