Ваши прогнозы и рекомендации на Новый год жизни для Антонины 31 августа 1986 года 14:32 город Фергана по месяцам или сферам жизни. - вопрос №3946892

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Оппозиции планет 1-7 Дома очень негативно влияют на ваши отношения и любовь. Практически каждаю попытка построить отношения рушиться — и для Вас это катастрофа
2. У вас слабые сосуды, часто болит голова
3. Мужчины видят в вас хищницу, хотя это не так.
4. Работа. Вас используют и платят меньше, чем заслуживаете
5. У вас есть много недоброжелателей в окружении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина главная рекомендация это беречь ваше здоровье, у вас могут быть проблемы со здоровьем этой зимой с осложнениями.Далее касательно личного у вас всё хорошо никаких проблем, вас любит мужчина.В плане работы будут небольшие сложности касательно начальства и зарплаты но всё образумиться это будет примерно в Декабре.

Здравствуйте! Год для Вас будет серьезным и ответственным. Решения принятые в этом году могут отозваться  в будущем либо удачей либо потерей. В работе — это будет год карьерного роста, удачных проектов, полезных знакомств.В этом году Вы можете удачно вложить финансы, сделать желаемые приобретения.В любви год благоприятный для брака, серьезных знакомств и формирования личной жизни.
Тревожное состояние по поводу работы, и не меньше-по поводу дел сердечных. Что-то не дает Вам покоя. Возможно, эти две сферы взаимосвязаны, возможно, треугольник, из-за чего созревает план все бросить и уйти в небытие. Совет-оставьте все на своих местах, это лучше, чем если бы Вы действительно прибегли к переменам, тогда покой потеряете окончательно. Работу любите, и имеете вес. На новом месте все придется начинать сначала, и не факт, что достигнете того же положения.
прогнозы положительные и их не мало
а рекомендовано смело идти вперед, воплощать свои планы и идеи… помнить — нет неправильных поступков, есть опыт
Здравствуйте Антонина, смотрю солярный год от дня вашего рождения, до следующего дня рождения, асцендент в деве, говорит что весь год будете заниматься методичной работой, связан год с работой, могут быть сложности на работе, много поездок, квадрат плутон венера в 5 доме, явные проблемы в отношениях, да и в работе могут быть изменения хорошие, сложности да, но через них расширение сферы деятельности, юпитер в 6 доме.
Антонина, в настоящий период идет перестройка на новый цикл, будут незначительные неприятности, дальше год набирает силу, актуальными становятся поездки, налаживание контактов с различными нужными людьми,
деятельность возобновляется после некоего перерыва и выходит на первое место.  Основные ваши стремления служение, забота, долг, работа, порядок, разумность решений и поступков. Но, ваше настроение может часто меняться, даже без видимых причин, иногда слишком эмоциональная или полностью закрыт, вам внутренне  надо немного сбалансироваться от повышенной чувствительности и восприимчивости, в текущем году это будет очень важно, идет некий экзамен и возможны другие виды проверки ваших знаний, получение соответствующих дипломов и сертификатов, у Вас есть огромный шанс становиться заметнее для коллег, в целом для окружающих, и дальше уже оказывать воздействие на нужных вам людей, возрастают и личные заработки, особенно благодаря проявлению творческих талантов, успехам в искусстве или обучающей деятельности. Множественные перемещения в связи с выполнением служебных обязанностей.  Возможно небольшое путешествие для поправки здоровья, поездка на курорт. Связь, любовные отношения приводят к заключению соглашения, помогут в деловой сфере, и в бизнесе, рост вашей популярности, особенно среди партнеров или в консультационной деятельности. Указание на конец подчинения или служения, занятие более высокой должности, независимого положения, повышение по службе, единственное, что обязана уточнить вам следует бережно и внимательно отнестись к своему здоровью, идет перерасход энергии, год может дать акцент на временное, но ухудшение здоровья, в следствии нарушения энергетики организма, вы успешно двинулись вперед, но и тайные враги в этом году тоже активизируются. Вами  будет потрачено много усилий,  направленных на обретение репутации и уважения со стороны начальства, становление карьеры, профессиональный рост. Значительно повышается амбициозность и властность, активность на внешнем плане, инициативность, желание возвыситься над обстоятельствами. Именно в этом году, Вы получаете возможность направить судьбу в желаемое русло, все действия теперь послужат Вашему будущему.

8/6/8/4-8 Код судьбы по Таро.

8-Правосудие

6- Влюбленные

4-Император

Три версии линии судьбы, ключевой будет встреча любви, вначале будут сложности, но мужчина определит третью версию судьбы в русло гармонии, если справитесь .

В вашем  личном идет противоречивость  ваших отношений с мужчиной, которого вы уже знаете., вас будет не устраивать его к вам отношения, и , как сам мужчина  к вам относится, т.к.  он будет менять свои действия по отношению к вам ., ставя вас в недоумение. такое не долго будет подолжаться, вы  встретите  уже  следующим  летом нового мужчину ., с которым  и завяжутся  серьезные отношения.По  вашим финансам, все идет с нарастанием , не сразу, но постепенно вы будете  иметь пассивный доход.Берегите ваше здоровье, будут  серьезные  даже можно  сказать  моменты, на которые вам придется обратить ваше  внимание.
Мужчина, лидер, профессионал своего дела но агрессор в отношениях, хочет чтобы всё было только по его,
Также карты показали молодого человека возрастом до 35 лет, активного, немного воинственного,
Вы их будете сравнивать между собой,
Вас также ждёт конкурентная борьба после которой приходит процветание и успех,
Но пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
Затишье временное, предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Здравствуйте! Может быть довольно много поездок и нового общения. Будете больше жить для себя. Стоит завершить некоторые старые цели, а то, что пока не можете сделать, временно отпустить. Дальше Ваш путь будет более легким, приятным и осознанным.
Многие события в вашей жизни будут связаны с мужчиной, который старается обратить на себя внимание, удачное время для решение вопросов будет конец ноября начало декабря
новый год принесет много благоприятных перемен и в личном и в карьере… год будет полон на путешествия… и вас ожидает прибыль так и  в личном, так и в финансах…
Отношения будут со знакомым мужчиной.
Рекомендации- быть вам осторожной с мужчиной, который составляет ваш круг общения, у вас будет другой мужчина с которым вы сможете выстроить полноценные и искренние отношения. Я вижу, что в новом году вы сможете построить серьёзные отношения, которые будут перетекать в семью
Будет развитие отношений с мужчиной, в следующем году.
Здравствуйте, до конца этого года — ищите то, чем будете заниматься в следующем году. В этом раскрыться не получится. В марте-апреле — риск инфекционных болезней, лето — много поездок, общения, осень — реализация в работе и в любви. Сказать можно много, но в рамках общего ответа сделать это невозможно.

@ SOFIA CHERNAYA