Добрый день, Уважаемые эксперты ! Какие благоприятные событие ожидаются для меня до конца года ? Елена 03.01.1988 . Заранее спасибо за ответы. - вопрос №3946912

600 p
09.09.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очено возможны грандиозные перемены в личной жизни, окажетесь в объятьях серьезного, влиятельного мужчины, который поможет Вам в продвижениях по жизни.ю Так же возможны перемены по линии работы, у руководства складываются планы по повышению Вашего статуса.Либо в этом году, либо в начале следующего.
09.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие изменения в финансовой сфере, должен быть доход
улучшение отношений с окружающими, вас заметят и захотят вашего общения и внимания
09.09.20
Добрый день! Не то, что событие, по канве событий может быть не очевидно приятно, но ощущение своей женской силы, власти. Какое-то окончательное решение примете в ситуации, мешающей Вам, требующей больших моральных вложений. Освобождение — если именно событие указывать.
09.09.20
В личной жизни влиятельный мужчина который будет помогать вам и дарить подарки, а в работе возможно трудности, но Вас ждут перемены в лучшую сторону, финансовый успех после того как начнёте новую работу.
09.09.20
Здравствуйте. 
В работе вижу будут перемены к лучшему, повышение или перевод на более высокую должность. В личном настанет определённость в отношениях с уже знакомым мужчиной.
09.09.20
В работе будет потепление, ситуация не будет больше напряженной как сейчас. Будет уверенность, ясность,
В личной жизни более-менее. В остальное все хорошо.
09.09.20
ДОбрый день. Неожиданная  не  продолжительная  дя вас поездка  обрадует  вас.И вы начнете  по другому  смотреть на этот мир.Повышения  ваших финансов  к концу года, в большую  сторону,.будет приятным  сюрпризом для вас в  самый Новый год.
09.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Могут быть благоприятные события по части работы и самореализации, если Вы сами их захотите и будете инициировать. В отношениях сейчас без больших перемен. Но это к лучшему. Вы глубже осознаете свои потребности в этой сфере, и дальше Ваши желания сбудутся.
09.09.20
Здравствуйте, Елена! Карт а*Королева пентаклей* — материальный рост, если будете предусмотрительны.
09.09.20
Перевод будет на другое место работы.
09.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=u7dNwyzRJc8&feature=youtu.be

всех благ!
09.09.20
Здравствуйте. У вас будет развитие отношений с мужчиной и эти взаимоотношения будут развиваться активно, эти отношения будут полноценными. также будут финансовые перемены в положительную сторону для вас
09.09.20
Хорошо бы еще ваше фото… но попробую без него. До конца года у Вас очень ответственный период. Вам необходима строгая диета. В финансах надо соблюдать баланс — не тратить деньги на ненужные покупки. Быть более дружелюбными со своими родственниками… если водите машину, будьте очень аккуратны. Дома обычная круговерть. В личной жизни будет плодотворно и изобильно… возможна беременность. На работе не так все хорошо, вас там многое не устраивает. Если у вас есть сейчас мужчина, то отношения с ним резко изменятся в лучшую сторону. До конца года не берите кредитов и не давайте в долг, не вернут. Общение вижу в основном с подругой, помимо мужчины. К концу года будет хорошая новость в области финансов. Как-то так...
А в целом Вы девушка творческая, с нормальной энергией и здоровьем. Ваша основная задача — найти правильного партнера по жизни… Да и еще, вы обладаете, или будете обладать какими-то уникальными знаниями, которыми должны делиться с людьми.
09.09.20
Будет финансовый рост у Вас в работе. В личном мужчина проявит чувства, идут любовные отношения. В остальном не видно перемен особых.
09.09.20
Здравствуйте, будет очень важный контакт с парнем, подарок от него. А также поездка, которая сильно поднимет Ваш тонус.
10.09.20

Здравствуйте.

Ожидает улучшения в работе. Будет как улучшения по финансовой сфере, так и отношения с начальством. Грядут какие-то изменения внутри. Так же будет развитие отношений с мужчиной. Идут взаимные чувства между Вами.  В целом будет благоприятный и удачный период для Вас.

 

Всех Благ!

10.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Мужчина показан в вашем окружении, ваш ровесник, весы, водолей или близнецы, неравнодушный к вам. Отношения с ним возможны, сближение, взаимность и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
11.09.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Цыганка
12 ответов
04.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store