Привет! Есть ли среди вас кондитеры? Нужно дать комментарий к вопросам. Чем нравится профессия, что можно посоветовать начинающим кондитерам, как зарабатывать больше, чем нравиться или не нравится - вопрос №3947030

профессия?
09.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Профессия кондитер это очень хорошая и востребованная профессия. Она даёт  возможность — реализовать себя через творческий процесс, приносить радость и праздник в каждый дом, самому лакомиться сладостями и многое другое. Помимо личного и морального  удовольствия, профессия «кондитер» может приносить приличный заработок и успех.
Имея  уже какой-то опыт с кондитеркой (делая популярные десерты вроде чизкейков и тирамису,  симпатичных маффинов или кап-кейков), нужно постепенно себя «раскручивать», к примеру в инстаграмм  — это идеальная площадка для вашего портфолио. Со временем у кондитера будет набираться своя клиентская база, что означает увеличение дохода соответственно.
10.09.20
Сейчас на сайте
Профессия кондитер, как и любая другая должна нравиться. Она также и креативная. Требует терпения и дисциплины, особенно навыков. Огринальеый торт или пралине — это всегда вкусно и востребовано. 
Ну а если профессия не нравится, то и не следует начинать.
12.09.20

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store