Здравствуйте я хотела бы узнать, что мне делать дальше, я поругалась с мужчиной и он добавил меня в чёрный список, ждать пока он сам напишет или самой написать и попросить прощения. Анастасия 08 - вопрос №3947168

ноября 1984 Алексей 09 февраля 1981

Ответы

Здравствуйте. Он вам не ответит, лучше подождать.
Если он добавил Вас в ЧС, попрощайтесь с ним, не вымаливайте любовь и не давите на жалость. Какими Вы себе представляете отношения после этого? Просто унизите себя в его глазах.