Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли лазерная эпиляция негативное воздействие на организм или это миф? - вопрос №3947367

Ответы

Здравствуйте.
Побочные действия бывают, о них заранее должны проинформировать до процедуры.
Доброго времени суток!
В любом случае это облучение, но в маленькой степени, если у вас нет никаких противопоказаний, то можете делать. Только там, где вы точно уверены в профессионализме врача.