Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3947657

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Думает о вас, влюблен, планирует поддерживать отношения, соответствовать Вашим ожиданиям. В срок до двух недель, будет проявлять себя активно, возможны приглашения, совместные поездки, интимная связь.
Здравствуйте, в глубине души чувства есть, однако на поверхности много недопонимания, что мешает нормальному развитию отношений, если так все и будет продолжаться прогноз скорее негативный будет…
Здраствуйте. Он будет делать шаги к сближению…