Здравствуйте я с парнем уже 6 лет вместе и у нас ребёнок но предложения он не делает и отношения уже не те . Мне интерестно он мне по судьбе вообще ? - вопрос №3947940

3 ответа

Ответы

Расставание у вас будет.
Здравствуйте, по судьбе конечно! По судьбе все кто нам встречается, а с этим и семья и ребенок по судьбе. Ну не готов мужчина психологически к официальному браку. Но он будет через три года. Отношения будут периодами сложные, напряжённые но продлятся долго. Будете вместе.
По судьбе. Но не забывайте о том, что по судьбе вообще все те, с кем знакомит Вас жизнь. Т.ч. возможен брак с другим.