С мужем все плохо нет любви интима, есть другая у него и со мной не расходится что делать? Юлия меня зовут дата рождения 1.02.1993 муж Николай 28.11.1991, любовница Елена 19 февраля 31 год - вопрос №3948001

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вы желаете быть с мужем, то нужно просто избавить вашу семью от любовницы и провести гармонизацию отношений между вами и мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходить и искать свое счастье.
Еще можно выправить ситуацию