Какую клинику выбрать для эко где уже делала по квоте или платно в другом месте ? Планирую снова пробовать и теперь со своим мужчиной, получиться у нас все ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3948005

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эко вам вообще не нужно, могут быть последствия. Забеременеете естественным путем в следующем году. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Лучше там, где уже делали, больше шансов на успех и будет спокойнее, надёжнее. Сложности будут, о чем скажут специалисты в клинике, но предложат лучшие варианты и дадут рекомендации. Справитесь. Но придётся сильно постараться.

Удачи!
По Вашей энергетике нет
Здравствуйте Ирина, результат от клиники не зависит вообще! Просто тогда было не время, не тот человек и тд.
В этот раз все получится, будет мальчик. Независимо от того какая клиника. Это душа, она к клинике ни причём.
Но комфортнее всего именно вам будет в платной.
Лучше на старом месте, в платной клинике лучше не сделают, т.к. здесь во многом играет роль особенность организма и судьба. Шансы есть, они хорошие, особенно в декабре. Верьте, и все будет у Вас замечательно!
Здравствуйте Ирина! На старом месте по квоте вас просто могут целенаправленно обмануть врачи на результат будущей беременности, хотя все будет как бы образно «проведено» наилучшим образом — результат карта 32 «Луна» Ленорманд — это обман и иллюзия...
В новой клинике на платной основе у вас будет положительный результат, хотя вам необходимо оформлять весь процесс документально и официально по бумагам — есть вероятность обмана в денежном плане со стороны этой клиники… Для точности ответа необходимы данные вашего мужчины полные. Удачи вам!
Здравствуйте я вижу что платная намного лучше, у вас всё конечно получиться.
Не меняйте клинику. Обратитесь в ту, в которой с Вами уже работали. Получится.Платно-не всегда означает квалифицированно.
Здравствуйте на данный момент в ваш дом детей вошёл уран и он даёт оппозицию к плутону, зачатие крайне сложно, если делать то 25.10.2020 и до08,11.2020, более менее аспекты для зачатия.И не важно в какой клинике вы будете делать, самое главное это аспекты к управителю дома детей будут отличные.
Успешность ЭКО зависит не столько от клиники, сколько от врача-репродуктолога, поэтому ищите правильные руки. Есть указания в дате рождения на такой дар, и на совместимость такого доктора с вами, либо несовместимость. Смотрятся такие указания методами базцы, это китайская астрология.
По таро — делайте в том месте, где уже делали, и да, с мужчиной у вас все получится.
Удачи!
а вы уверены что именно  клиника с играет роль, может сам мужчина.
 вижу того кто младше вас. и он играет большую роль.
стоит ли торопится, ведь тут результат от другого будет
Здравствуйте. Тут совсем непонятен вопрос, ну как мы можем советовать клинику? глупость. Суть в другом. карты показывают, что беременность будет и тут не важно по квоте или платно. Единственное что, возможно будет кесорево.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Успех виден через какое-то время. Лучше выбрать новую клинику.
Здравствуйте, только в другом месте. Причем, критично важно подобрать даты, год очень сложный и следующий тоже.
У вас все получится, нисмотря на  то, что и где делать вы  выберете. Но для вас лучшее платная остнова, все получится.
Здравствуйте! Без эко тоже получится, нужно немного подождать.
Все получится, лучше выбрать ту где уже делали.
Лучше выбрать новую клинику, но ближайшее время не видно у вас беременности. Пока отложите до весны.
Там где по квоте больше шансов положительного результата. Если отнестись со всей серьезностью, от и до выполнить все условия и рекомендации, высокие шансы на беременность
Удачи!
Здравствуйте, лучше это это сделать платно в другой клинике. Получится не с первого, но со второго раза.
не меняйте позицию делайте там где были  удача у вас есть. и то что по линии мужчины тоже
Здравствуйте, Ирина. Без разницы какую выберете консультацию, успех будет в любой из них, только не с первого раза, потребуется как минимум ещё 2 попытки. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
У вас получится и в том месте, где уже пробовали.Но там много попыток надо.
А в том месте, где платно-там быстрее будет результат.
С вашим мужчиной идут некоторые трудности.