Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару - Наталья, 23.06.86 и Андрей - 11.04.87. Жили вместе год. Сегодня парень расстался со мной и сказал, что мои вещи привезёт в выходные. Завтра договорились - вопрос №3948239

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
поговорить, когда оба остынут. Возможно ли примерение? Я его сильно люблю. Фото не очень свежее

Дополнение автора от 10.09.20 16:41:01
Возможно ли примерение и восстановление отношений, создание семьи?

Дополнение автора от 10.09.20 16:48:34
Хотела добавить, что я уехала от него, вернее он выставил за дверь и забрал ключи

Дополнение автора от 10.09.20 17:29:57
Хотела ещё описать его чувства в момент расставания — он плакал. Но как он сказал, я тебе не доверяю больше и буду думать головой, а не чувствами.

Дополнение автора от 10.09.20 17:32:38
Я родилась в Минске, в 16.10. Андрей — в Гомеле, время рождения не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Конфликт слишком глубокий между вами, просто так мужчина не выставит за дверь, значит были на то причины, возможно преувеличенные и надуманные, но тем не менее, Андрей не намерен с вами мириться. Вместе вас в будущем не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение-да, но не отношения. Они уже в прошлом.
да, примирение возможно… но отбросьте эмоции, они плохие советчики, лучше включить голову...
и пожалуйста, без взаимных упреков
Здравствуйте, Наталья!

Примирение будет уже в ближайшее время (разговор по душам).
Возобновление отношений возможно позже.
На данный момент мужчина думает, что расстался насовсем.
Но спустя время поймёт, что сильно погорячился.
У него есть чувства и никуда они не денутся.
Это просто драматический момент в вашей истории, который пройдёт.
Ничего ещё не закончено между вами, только перерыв.

Всего доброго!
Есть между вами третий человек, эта девушка со светлыми волосами, в его глазах ложь и обман.
знаете, а у него и не было ничего… он попробовал, ему не понравилось… вы ему мешали жить так как он привык… он выбрал привычное.
ДОбрый  вечер. Это еще не  конец., вы пара и идете по судьбе друг другу. Примирение конечно  же  возможно между вами еще  есть  чувства друг к  другу.И останутся. Все в ваших руках.
Здравствуйте, отношения на данный момент сложные, он пока ничего не хочет менять.Возьмите тайм аут пока, иначе просто разбежитесь в разные стороны. Так как сейчас он ещё не остыл, примерение возможно чуть позже.
Здравствуйте.
Примирение будет, но не раньше, чем через месяца 3.
Возможность восстановить отношения будут.
Вам стоит измениться в течении этого времени.
Всех благ!
нет… продолжения не будет… разговор увы ни к чему не приведет
Здравствуйте.
Крупная ссора, но это временная размолвка. Уже в течении месяца между Вами будет несколько разговоров, правда, конфликтного характера, в ходе которых Вы сможете выстроить отношения в то, русло, которое хотите. А именно, к созидательному характеру. Вам обоим нужна эта пауза, но она будет недолгой. Именно для того, чтоб понять, что не хотите терять друг друга. Далее отношения укрепятся. И более точно можно считать что в мыслях молодого человека стоит, если приложите фото без очков.
Помиритесь, мужчина и сам этого хочет, но еще больше хочет этим поведением вас проучить.  Между вами идет борьба за инициативу в паре, в которой Андрей хочет доминировать и принимать решения.
Здравствуйте, Наталья!
У Андрея наступил очень сложный и переломный момент в жизни. Это его внутренние процессы, он хочет полного обнуления. Если выражаться несколько высокопарно — он хочет найти себя. Для этого ему необходимо побыть в одиночестве. Все, что происходило на внешнем уровне — ссоры, конфликты — ни что иное как прикрытие его истинных мотивов, а истинные мотивы лежат в более глубокой плоскости и не особо ясны даже для него самого. Поэтому он и сделал такой решительный шаг, это было как принятие какого-то порогового решения в жизни. Потерпите и отпустите его пока что. Ему действительно нужно время для внутренней трансформации.
А будет так — он сейчас уйдет в «поиск себя». Только почему-то в его субъективном представлении это будет не аскеза, и проведение времени в раздумьях, а жизнь в удовольствиях и кафожорстве, он почувствует себя свободным, никому ничем не обязанным и вот тогда он поймет, что это не цель и он не пришел к тому, чего хотел. Наступит разочарование в ранее принятых решениях, оплакивание упущенных возможностей и тогда придет и будет умолять принять его обратно. Если Вы дождетесь — то в дальнейшем будут и отношения и брак. Просто дайте ему вздохнуть полной грудью. Пусть узнает, что в его случае он получит не свободу, а одиночество.
Здравствуйте.
 ну и всплески у вас
 когда Наташ делала просмотр аж мурашки по коже.
 знаете скажу тут и чувства, и стена стоит, ведь и он имеет к вам чувства не только вы.
 а что он мудрит? для чего? если сам себя потом грызет
 как пелена у него
 выбийте его с этого круга.
  возможно ли примирение? конечно.
 на будущее не так мало моментов что такие эмоции даст
Здравствуйте, Наталья!
примирение — скорее мирное расставание.  Есть другая женщина.
Вы его любите, он таких ярких чувств к вам не испытывает.
Не цепляйтесь за эти отношения.
У вас будут другие.
С уважением,
Василий Александрович
Наталья, у Андрея характер не сахар, и конечно вам приходится ему уступать, надо понять что вызывает бурю его негативных эмоций, что так накопилось и раздражает, отчего он готов расстаться, прожив с вами уже год, обычно для мужчин расставание тоже болезненный эпизод, они также привыкают и любят стабильность. Для точного анализа потребуются не только фотографии и даты, но также время и место рождения каждого, можно будет обнаружить все скрытые от глаз нюансы, оттенки личных качеств, предусматривая которые строить взаимоотношения проще и удобнее, всегда лучше знать заранее, чем не знать и не понимать отчего и что происходит между вами. Пока, что я увидела, напишу Вам — Андрей может часто задевать ваши чувства своим напором, упрямством и своей независимостью, в паре вы оба эгоистичные, но Андрей более себялюбив. Пока вы только истощаете энергию друг друга, не научились взаимодействовать, прийти хотя бы к какому-то согласию сможете, если лично Вы, Наталья будете терпеть эгоизм Андрея и примете его лидерство в паре, как  безусловное, останетесь в роли хранительницы очага, на вторых ролях, а он добытчиком и главой семьи.
Здравствуйте! Мужчина искренне хочет примирения и создания семьи. Не верит в Ваше расставание, но вести себя пока будет именно так, как ведет. Лучше временно сделать паузу в отношениях.
Здравствуйте. Ваши отношения продолжатся, будет примирение у вас. Мужчина запутался в своих чувствах, послушал кого-то. Ему нужно время, чтобы остыть и все осознать. В перспективе снова будете жить вместе, станете его женой, возможно рождение общего ребенка.
Здравствуйте, слезам его верить особо не стоит, он сделал то что хотел. С ним у вас очень маловероятно совместное будущее. Вы сможете еще общаться, но это будет именно общение, возможно даже интим, но не возобновление близких отношений. К сожалению чем быстрее вы отойдете от этой ситуации, тем лучше. Через какое то время он " отойдет" и еще будет жалеть, но характер такой что уже назад не сможет переступить.
Здравствуйте! Примирение вполне возможно, отношения тоже вернуть можно. Он  тоже любит Вас, но Вам мешают недоброжелатели. На обоих есть порчи, негативные программы, пытаются разрушить Ваш союз. С его стороны есть к Вам страсть, притяжение, влюбленность.
Здравствуйте, Наталья)
Просматривается, что отношения не восстановятся. И в ближайшие дни при встречах будет еще больнее и обиднее.
С уважением, Регина.
Примирение возможно, но перспектив нет. Разные дороги у Вас.
Здравствуйте!
Андрей очень склонен накручивать. У него какая-то своя правда насчет вас и ваших отношений, подозрения какие-то. Это идет на почве отсутствия близости между вами — вы от него словно сторонитесь, но при этом любите его… И не подпускаете к себе. Такая картинка на вас выходит.
По поводу примирения — на ближайшее время у вас идет довольно длительный преиод выяснения отношений. Вы то находить общий язык будете, то снова идет разлад, за одну встречу все о конца не выясните.
В итоге вы ненадолго сойдетесь, но окончательно разочаруетесь в нем, так как в процессе текущего примирения вы о многом договоритесь, но он свою часть условий выполнять не станет.
Андрей не ваш мужчина, Наталья. Вы то возможно помиритись… тактически… но стратегически вам нужен более сильный партнер. Сильный не физически я имею ввиду, а духовно. У него детская психологическая травма и излечит ее только время, а вам его уже тратить нельзя.
Здравствуйте.помиритесь… но отношения продолжать не будете.останетесь друзьями.он к сожалению расстался сам, потому что перестал вас любить… вот и вся причина.не в доверии дело, а в том, что пропала любовь.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=wkgE9s05amg&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте, у мужчина достаточно сильные чувства к девушке, но она его как то разочаровала. Вернуть доверие будет очень сложно, практически невозможно. Но можно поставить программу на примирение.
между вами временные идут разногласия и трения… без вас долго не сможет… любит вас… между вами кто то мутит воду… сейчас ничего не доказывайте и спокойно выслушайте его и отпустите… он вам по судьбе… мудрости вам… всему свое время…
у вас по жизни от него одни удары, зачем примирение? нужно спасибо сказать и закрыть эту дверь. восместимость для жизни оч слабая. он гулял гуляет и будет гулять, актер отличный но свобода ему дороже всего
Здравствуйте!
Наталья!
Еще есть возможность помириться.Вы сами может немного отпустили ситуацию ан самотек тем, что не регистрировали брак.Он просто повел себя как маленький мальчик.Если в ближайшее время не помириться, то он уйдет навсегда искать дальше себе приключений.Он просто хочет свободы, быть свободным.
Дело не в недоверии, а в том, что он задумался о целесообразности движения в сторону создания семьи, насколько для него это, скажем так, рентабельно. Пока он имеет довольно решительный настрой на разрушение сформировавшейся связи. Но все же есть возможность избежать подобного развития событий. Все будет зависеть сможете ли вы заставить его поверить в то, что все будет именно так как ему хочется, на его условиях и для его пользы. Если педалировать семейный вопрос, можно добиться прямо противоположного результата. Сейчас не время требовать от отношений серьезности, чтобы не усугублять положение.
Андрей вас любит, но что то в нем надломилось. Сейчас даже не хочет и думать о примирении. В разговоре лучше спокойно высказать свою позицию, но ни на чем не настаивать, спокойно. Маленький шанс на восстановление отношений все таки есть.