Здравствуйте, уважаемые маги. Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? Я все время одна. Что я делаю не так? Испытывал ко мне хоть кто-то, хоть когда-то сильные чувства? Елена 05.06.1991 - вопрос №3948272

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=afzBYvzurOY&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По просмотру у вас личная жизнь наладится в следующем году.
Что-бы разобраться в вашей ситуации, нужна личная консультация по видеосвязи.
Всех благ!
Здравствуйте.Кары говорят, вы ни в чем не виноваты, просто пока не встретился вам человек ваш, Который  станет мужем, родным и заботливым.Сильной любви не видно у вас в прошлом.Совет от карт, сделать обряд на привлечение в вашу судьбу вашего мужчины.Чтобы не сидеть и по пусту не ждать.
Здравствуйте.
 Лена открыла вас и ахнула
 Знаете как мысли у вас, ох мне уже столько лет а я одна, а я семью хочу...
Желание правильное, но Леночка, глубокий в дох и в течении двух лет замуж, вы не одна. по судьбе нет одиночества
 да уже не 20 лет, но это не причина думать что вы одиноки. всему свое время
 И по меньше делитесь с той, что окружает но не ценит
Вы лукавите. Мужчинам нравитесь и нравились. Другое дело, что до сих пор не удалось встретиться с тем, кто мог бы стать Вам настоящим другом и в итоге-Вашим суженым. Дело времени, никаких других проблем.
ДОбрый  вечер.Все наладится у вас уже  на следующий  год, мужчина  из прошлого даст  о себе знать., да и новое  знакомство  не заставит вас ждать.И конено  же  вы были  любимы и вас любили  и чувства к вам  испытывали и ни один  мужчина.
Всему своё время. всё с вами  в порядке. но человек из ниоткуда не появляется по одному нашему желанию. всё происходит вовремя. не гоните лошадей. Набираемся терпения, отпускаем ситуацию и  мужчина по судьбе появится через год-полтора
Перемены в жизни будут в течение трёх лет, мужчин будет двое и выбирать будете вы, чувства сильные будут у них, каждый из них будет вас завоёвывать.
Здравствуйте, Елена. Вы интересная девушка, но вы в определенной степени зависимы от своего окружения, вы очень сочувствующая и сопереживающая (Луна в Рыбах, Венера в Раке). А окружение не очень счастливое, даже депрессивное. Вам стоит проявить свою Индивидуальность, а не думать все время о проблемах окружающих. Личная жизнь наладится тогда, когда вы вообще свою жизнь возьмете под контроль, а не будете просто плыть по течению. Вы сейчас многое осмысливаете, у вас период, который в астрологии называется периодом возврата Сатурна, это подведение первых жизненных итогов. Если сконцентрируетесь именно на личной жизни, то вас ждет успех, никакого фатального одиночества в карте нет, наоборот, мужчина рядом будет довольно успешный и энергичный (Марс с знаке Лев в соединении с Юпитером), но ему надо дать шанс вас увидеть и заметить — будьте больше на людях, общайтесь, улыбайтесь. Дайте своей Близнецовской энергии проявиться — активируйте свое Солнце. Вам положено вашим Солнечным знаком быть энергичной, общительной, веселой и легкой, много перемещаться. Коммуникации это ваше все, причем с людьми разного возраста, пола и социального статуса. Все будет хорошо, встреча с любимым не за горами, если будете работать над собой, то к апрелю-маю 21 года можно обрести устойчивую эмоциональную связь с молодым человеком, с которым впоследствии будет и брак. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Чувства были, но мужчины встречались не Ваши. Не стоит отчаиваться. Счастье еще впереди. За ближайшие два года встретите свою вторую половинку.
Здравствуйте вы слишком спешите, ваша жизнь наладится будет у вас и муж и двое детей, торопить события вам не стоит, развивайтесь, что бы потом не потерять себя в отношениях, к вам пока никто не испытывал серьезных и глубоких чувств
Здравствуйте! Когда-то были чувства у мужчины к Вам․ Вы все делаете правильно, Вам мешает негативное воздействие, которое есть на Вас. Как избавитесь, личная жизнь наладится полностью.
Здравствуйте, Елена!

Нужно не зацикливаться на личной жизни и поднять самооценку. Она у Вас нестабильная. Испытывали к Вам сильные чувства, но не нужны они были Вам. Мужчинам можете нравиться и с этим объективных проблем нет, но вот над восприятием себя надо работать и убирать модель жертвы.

В личной жизни стабильные и благоприятные перемены могут наступить ближе к 2022 году. Но это не значит, что все остальное время так и будете одна. Знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте. Симпатии возможны и раньше, но вот вероятность создания крепких отношений будет позже.

Вам подойдёт человек, с которым завяжется общение дружеского формата, с кем есть точные совпадения по интересам и взглядам. Он должен быть чем-то похож на Вас.

Всего доброго!
Елена, Вы слишком часто возвращаетесь к своим прошлым переживаниям и ошибкам, возможно Вам трудно простить себя и других, Вас очень волнуют собственные переживания, но до чувств окружающих нет дела, но исключения могут составлять самые родные, Вы помните все обиды и закрываетесь от мира, до Вас трудно достучаться, не желаете брать на себя ответственность, боитесь быть виноватой, необходимо чувствовать себя в безопасности, под защитой, можете слишком держаться за старое, будь то отношения и даже вещи, Вам жалко потерять что-то, уже проверенное временем, таким образом новым отношениям  не начаться.
Елена, конечно есть над чем задуматься, не стоит обсуждать такой вопрос слишком открыто и публично, замечу пока, лишь несколько основных моментов, подумайте и обращайтесь с более точными данными, дополняйте время и место рождения для более подобной консультации.
Здравствуйте. Вы не останетесь одна. У вас по судьбе идет замужество в течении трех лет и рождение малыша. Вы все делаете правильно, просто  у каждого свой срок. Вас любили, были такие мужчины в вашей жизни и будут еще.
Здравствуйте, был человек, но вы его сами когда то оттолкнули, может неосознанно, но вот было вам все то не нужно. Но будет еще период когда вы сможете наладить, примерно с середины ноября, вам надо более выходить куда то в общественные места по возможности, там и вероятно знакомство для вас.
Здравствуйте!
Очень сложно наладить личную жизнь человеку, который наоборот закрывается от других. У вас именно это просматривается. Вы сами себя ограждаете от других людей, избегаете, не решаетесь открыться, при этом от этого страдаете.
Вам необходимо найти баланс в себе и исключить раздражающие факторы из вашей жизни. Их довольно много и они поглощают вашу энергию, блокируя движение по жизни, в том числе и личной.
Одна вы, конечно, не останетесь, но вам необходимо начать приносить изменения в свою жизнь.
Добрый вечер.Всему своё время.время счастья в личной жизни у вас.33-35 лет.поэтому подождать еще нужно… У вас будет ребенок.один.сынок.и муж.единственный брак счастливый!
Да, был такой мужчина (может, и сейчас испытывает), водного темперамента (эмоциональный, чувствующий, тонкий душевно, сострадающий)… По причинам одиночества — Вы как себя полностью пассивной в этом отношении ощущаете, как будто ничего не в Ваших руках, придет — значит, придет. В тему неуверенности что-то… Подробно у астрологов можно поизучать причины одиночества и пути выхода, они в натальной карте очевидны.
Здравствуйте, Елена! У вас будет любящий молодой мужчина, добрый, щедрый, воспитанный. Он не на много старше за вас будет — примерно 2-3 года, среднего роста, шатен, глаза светлые. Вас будет любить всей своей душой, вы его не пропустите. Он сможет вам дать все то, что не дал вам ни один мужчина. Да, в прошлом у вас был молодой парень, которому вы нравились и вас любил, но вы его как-то не замечали, а может вы просто тогда поссорились и решили тогда, что лучше забыть его навсегда. Но именно после той ссоры или расставания, он все тогда осознал и хотел мириться с вами.