Как навести порчу на бывшую любовницу имея её шорты? - вопрос №3948552

Ответы

Здравствуйте!
Можно обратиться к тем, кто занимается такими порчами, но нужно знать, что может быть обратный эффект в виде болезни детей, родителей или у себя. Если не жалко близких и готовы рискнуть, то пробуйте. сли не готовы рисковать здоровьем близких, то лучше простите и забудьте.
Добра и здоровья вам!