Здравствуйте) Уволилась с работы, теперь переживаю что не найду ничего.как скоро я найду работу? И будет ли эта работа мне по душе. Марина 7.05.78 г - вопрос №3948567

4 ответа

Ответы

Доброго времени. Работу найдете ближе к октябрю. Не сказать чтобы прямо по душе, но предложение будет неплохое.
Здравствуйте. Марина не стоит переживать вам предложат очень хорошее место с достойной оплатой в октябре!

Найдете ближе к концу сентября.

Работать будете, но без огонька. Ну работа и работа.

К концу года найдете, ноябрь-декабрь. Новая работа будет ненамного лучше предыдущей