Иду на новую работу. Смогу ли там задержатся и выполнить поставленные задачи? Будет ли карьерный рост. Таня 21.05.82 - вопрос №3948738

600 p
32 ответа
Доброй ночи. Новая работа даст Вам возможность легкого старта для последующих действий. Вы не задержитесь на этом месте, а пойдете гораздо выше.
Когда поступит интересное предложение — не отказывайтесь от него.
Удачи Вам и всех благ
Да, у вас все получится.Да и карьерный рост  вас ждет уже впереди.
Сможете работать и делать карьеру
Одна женщина будет против Вас, но ничего не сможет сделать
Доброй ночи, Таня.
Вы выполните все поставленные задачи, а со временем продвинетесь в карьере.
Всех благ.
Сможете, Таня, вам присуще честолюбие и, есть амбиции для достижений в карьере, вы обладаете чувством ответственности, нацелены на  профессиональный успех, стремление к почёту и уважению окружающих, есть у вас от природы, ради собственной репутации, вы можете браться за самые невозможные задачи, получая восхищение окружающих, ваше основное побуждение есть стремление к достижениям, которое  обрушит на вас чрезмерные нагрузки, и большую  ответственность, что вероятно будет мешать вам думать о близких, и вам может быть трудно выделить время для семьи, но вы обязательно справитесь, чтобы продвинуться по карьерной лестнице вверх.

Добрый вечер, Татьяна. Новая работа принесет Вам массу самых положительны эмоций, так как после адаптации на новом месте, окажется, что нагрузка не такая уж и большая. В части карьерного роста, это наблюдается у Вас через года с небольшим.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас все получится… эта работа для вас благоприятная в плане карьерного роста…
На этой работе пути открыты для вас. Достаточно быстро вы начнете там продвигаться впереди решать какие-то запутанные или неорганизованные моменты. Карьерный рост будет, вами будут довольны, и ыв тоже эмоционально будете удовлетворены, вам будет хватать всего на этой работе. Задержаться сможете там достаточно продолжительное время.
Здравствуйте!
Татьяна!
Смогу ли там задержаться-да, сможете задержаться, но карты говорят, что все будет зависеть от вас.Как себя поставите и как будете там работать.Будет ли карьерный рост-да, там будет возможность карьерного роста.Нужно только работать там долгое время и тогда ваши мечты исполнятся.
Очень благоприятная работа для вас! Получите и мудрость и знания работая там, высоко подниметесь…
Здравствуйте! Сможете, хоть и потребуется много трудов и усилий. Декабрь-январь будут удачными для реализации ваших планов, в том числе для продвижения по карьерной лестнице.
Приветствую Вас!

Сможете задержаться и выполнить поставленные задачи. Возможности для карьерного роста есть. Сложность будет в том, что занятие для Вас тяжёлое и вызывает усталость. Но для того, чтобы сейчас поправить материальное положение, работа подходит.

У Вас все равно будут проскакивать мысли об уходе, но их надо откладывать. Здесь сможете закрепиться при желании и Ваши старания оценят. В целом место для Вас нейтральное — восторга не вызывает, но и вариант сам по себе неплохой. Пробуйте дальше, осваивайтесь. Вам помогут во многих вопросах.

Удачи!
Не смотря на то, что по вашим вопросам нет указаний на неблагоприятное развитие событий, смущает общая ситуация в течение года. С выполнением непосредственно ваших обязанностей, никаких проблем не возникнет. Реализовать чужую волю, инициативу в лучшем виде для вас не составит труда. В роли помощника вы можете стать незаменимым человеком, на которого всегда можно положиться. В течение года не видно как такового роста, но идет, что этот вопрос может зависеть от вашей личной воли, способности обернуть обстоятельства в свою пользу, быть хитрой, гибкой, возможно даже идти на какие-то интриги, прибегать к методам, которые будут удобны для достижения желаемого. Если у вас получиться войти в доверие к нужным людям, убедить их в том, что вам на руку, представить ситуацию в том свете, который даст вам преимущество — тогда продвижение по карьерной лестнице возможно. Ну и в общем показано, что то место не безнадежно для роста, шансы и возможности будут, обстоятельства в какой-то момент могут предрасполагать к этому. Возвращаясь к тому, что мне не понравилось, можно предположить, что вы как-то скептически, пессимистично будете настроены относительно перспектив и в принципе нахождения на этом месте, думать не зря ли вы вообще сюда пошли и что стараться в принципе не имеет смысла по какой-то причине.
Здравствуйте, это ваше место все у вас получиться, первое время сложно будет, но вскоре у вас все начнет получаться
не бойтесь трудностей а вот пусть трудности боятся вас у вас есть шанс не только удержаться на работе смены работы ухода нет но и есть шанс карьеры
Да вы справитесь с этой работой. Да будет карьерный рост.
На новой работе адаптируетесь быстро, с поставленными задачами справитесь, профессиональный потенциал у Вас хороший,  будет карьерный рост.
Здравствуйте! Эта работа для Вас, как подъем для подъема в сфере карьеры. Новый опыт придет к Вам, но задержитесь ровно на столько, пока не почувствуете ограничителей роста. в течении двух лет, появится еще новая возможность, и то, что Вы работали здесь, даст Вам дальнейшие преимущества, но в новой организации.
Здравствуйте! Таня, работа достойная, вы там задержитесь  и даже сделаете карьеру.
Только старайтесь быть более хладнокровной и рациональной, вы же очень эмоциональных человек.
С уважением.
Вам сразу, еще не дойдя до порога нового места работы, нужно поставить перед собой цель переступить через все предстоящие сложности. Только тогда уверенно пойдете вверх. Сладко не будет, но без сложностей карьеры не достичь. Справитесь. Судя по энергетике вопроса, Вы сильная, решительная личность, и трудностей не боитесь.
Здравствуйте. Вы проработает на этом месте продолжительное время и поднимитесь по карьерной лестнице. В более отдаленном будущем продолжите идти вверх, на уже более серьезной и перспективной работе. Будет новое выгодное предложение.
Здравствуйте! Все будет, если приложите усилия. На новой работе о Вас сейчас благоприятные впечатления.
У вас все получится, карьерный рост и взлет будет не раньше 2025 года.
Здравствуйте. Вы находитесь на верном пути. Если будете доверять своей интуиции, все сложится, как нельзя лучше.
Сможете. Карьерный рост возможено, но не скоро
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=42v9Iy5IdAc&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Задержаться сможете. Карьерный рост у Вас будет, но будет еще вариант работы.
Нет, не будет.Руководству вы не шибко понравитесь, поставленные задачи не выполните.
Здравствуйте, Таня Да, вы сможете там задержаться и высоко подняться по карьерной лестнице. Все поставленные задачи и обязанности будут вам под силу, держитесь за эту работу, она действительно именно то, что вам нужно, вы сможете многого добиться, но в коллективе есть недоброжелатели, будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуй.

На этой работе Вы сможете добиться больших высот. И сможете реализовать свои потребности и желания в последующем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будет новый этап жизни в связи с новой работой. Но у Вас будет другая работа. На этой пробудете не долго.
Здравствуйте, Таня!
Вы можете рассчитывать и дальше на свою работу. Финансы будут у вас, заработок тоже. До конца года все у вас будет складываться благополучно, вы будете с стабильным заработком. Карьерный рост будет через полтора года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.