Свердловская область

Возникли финансовые трудности хочу взять кредит с помощью брокеров получится ли в ближайшее время? - вопрос №3948873

Ответы

Брокеры никакого влияния в вопросе выдачи кредита не имеют, вы сами можете подать заявки в разные банки, не платя мутным посредникам.
Здравствуйте.
Зачем вам брокеры, которые заинтересованы в своём..
Обратитесь в банк, в другие серьезные организации по кредитам.
Кредит-это кабала, финансовые трудности ещё больше себе усложните, чем готовы отдавать-в срок и с процентами!