Какие билеты чаще выигрывают в лотереи? - вопрос №3949015

11.09.20
2 ответа

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Нет никаких схем, чтобы выиграть в лотерею. Если покупаете несколько билетов, смотрите, чтобы цифры не повторялись. Ставьте на числа, на которые редко ставят другие, например числа, стоящие рядом.
11.09.20
Сейчас на сайте
— Здравствуйте, мой блог на эту тему:
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3736555-hochetsya-zabrat-dengi-u-drugih-lyudej-eto-horosho-ili-ploho?f=last
Если же рассматривать Ваш вопрос как бизнес, чаще выигрывают билет с фаворитными, горячими числами, то есть теми, которые статистически выпадают чаще других.
Но ввиду того, что выиграть в лотерею с точки зрения математических вероятностей шансы мизерны (в обычных числовых лотереях, а не в рулетку), то выигрыш в лотерею связан с духовными причинами исполнения выигрыша Богом. Как правило, ключевая причина этого выигрыша, это стать личностью, которая может «вместить в себя» большие деньги, предлагаемые мгновенно и без большого физического труда, а также доброта, любовь к людям, чтобы другие люди согласились проиграть ради того, чтобы Вы могли выиграть. В общем, выигрыш в лотерею, это высший пилотаж добывания денег. Это как стать гроссмейстером или звездой футбола высшей лиги, это как сделать многомиллионный бизнес, то есть, это когда Вы побеждаете в условиях, когда все Ваши «конкуренты» тоже желают и стараются выиграть.
Все же «случайные» выигрыши являются просто обратной кармой — возвратом долгов по прошлым жизням.
14.09.20

Имя

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store