Какие билеты чаще выигрывают в лотереи? - вопрос №3949015

2 ответа

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Нет никаких схем, чтобы выиграть в лотерею. Если покупаете несколько билетов, смотрите, чтобы цифры не повторялись. Ставьте на числа, на которые редко ставят другие, например числа, стоящие рядом.
— Здравствуйте, мой блог на эту тему:
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3736555-hochetsya-zabrat-dengi-u-drugih-lyudej-eto-horosho-ili-ploho?f=last
Если же рассматривать Ваш вопрос как бизнес, чаще выигрывают билет с фаворитными, горячими числами, то есть теми, которые статистически выпадают чаще других.
Но ввиду того, что выиграть в лотерею с точки зрения математических вероятностей шансы мизерны (в обычных числовых лотереях, а не в рулетку), то выигрыш в лотерею связан с духовными причинами исполнения выигрыша Богом. Как правило, ключевая причина этого выигрыша, это стать личностью, которая может «вместить в себя» большие деньги, предлагаемые мгновенно и без большого физического труда, а также доброта, любовь к людям, чтобы другие люди согласились проиграть ради того, чтобы Вы могли выиграть. В общем, выигрыш в лотерею, это высший пилотаж добывания денег. Это как стать гроссмейстером или звездой футбола высшей лиги, это как сделать многомиллионный бизнес, то есть, это когда Вы побеждаете в условиях, когда все Ваши «конкуренты» тоже желают и стараются выиграть.
Все же «случайные» выигрыши являются просто обратной кармой — возвратом долгов по прошлым жизням.