Добрый день. Присматриваю системник для работы в автокаде. Хотел узнать мнение специалистов, стоит ли брать этот или заменить какие то комплектующие? - вопрос №3949063

изображение из вопросаПроцессор Процессор: Intel Core i5 10500 Тактовая частота процессора: 3.1 ГГц, Кол-во ядер: 6 ядер, Кэш: 12 Мб, Сокет: s1200 Чипсет Чипсет: Intel H410, Сокет: s1151, Форм-фактор: mATX, Тип памяти: DDR4 Интерфейсы: USB 2.0, USB 3.0, HDMI, Сеть Ethernet 1000 Мбит/с, Аудио: 5.1CH High Definition Audio Оперативная память Объем памяти: 8 Гб, Тип памяти: DDR4, Частота памяти: 2666 МГц SSD накопитель SSD накопитель: 240 Гб, Форм-фактор SSD: 2.5" Жёсткий диск Объем жесткого диска:1000 Гб, Скорость вращения жесткого диска: 7200 об/мин Форм-фактор HDD: 3.5" Видеокарта Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 1060* — 6144 Мб, Объем видеопамяти: 6144 Мб Интерфейсы: DVI, HDMI, DisplayPort Корпус Корпус:Zalman ZM-T4 — 500W Мощность блока питания:500W Типоразмер корпуса: Mini-Tower Форм-фактор:mATX, Интерфейсы на лицевой панели: 2 х USB, Наушники, Микрофон
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я бы оперативной памяти добавил — поставьте 16 или 32 Гб лучше. А так железо весьма и весьма приличное — для Автокада норм.